Максим Зюзин

Интересно, почему женщины в РФ так сильно боятся даже разговоров о легализации проституции?

–2
Ответы
Владимир Ревазов

Потому что чуют, что их фокусы скоро канать не будут. Проститутка мозг не вынесет, мучиться и добиваться не надо, во френдзону не отправит да и вообще обходится дешевле.

Максим Зюзин

Ну то есть боятся конкуренции)

Владимир Ревазов

А под одеждой они все одинаковые))

Al
Alexc

не только в РФ. а всё потому что большая часть "семейных отношений" и особенно досемейных - ни что иное как бытовая проституция. но нелегальная и с задранными ценами.

Максим Зюзин

Ну в большинстве стран Европы проституция существует легально. А например в каком нибудь Таиланде это вообще чуть ли не государственная программа)

Анна

Вы делали большой опрос среди женщин России? Какое количество охватили, какой был средний возраст? Неужели нельзя задать вопрос не обобщая?

Аламути

Просто со всеми этими фокусами европейской цивилизации в мире стало слишком много свинства и идиотизма.

Аламути

Я христианин. И мне интересно, как люди упрощаются и погружаются в муть своего безумия.

Максим Зюзин

Если вы христианин не хотите покатится за те невинные жертвы христианства по всему миру? Ну там за сожжение старообрядцев и атеистов на костре, за крестовые походы, за Варфоломеевскую ночь.... А потом уже поразмышляйте о морали.

Аламути

Видно, что вы про христианство наслышаны из либеральной пропаганды. Нет у нас покаяния за поступки других людей. Только за собственные грехи. Куда мир катится... 🤦‍♂️

Максим Зюзин

Из какой либеральной пропаганды? Историю изучали хоть чуть-чуть? Сколько людей было убито во имя Христа? Почему Католическая церковь сотрудничала с нацистами во время Великой Отечественной? А вы знаете что на той страшной войне с крестами ходили наши враги? Нет. Ну, да, вам это неинтересно или не удобно. А Православная церковь до революции была одним из самых крупных держателей крепостных. И монастырские крестьяне очень хотели быть хотя бы под помещиками, ибо попы издевались над крепостными значительно гаже и сильнее помещиков. А потом удивление: восстание Пугачева, а чего это крестьяне так нещадно попов убивают? Или вторжение Наполеона в Россию, а крестьяне попов убивают. И правда, с чего бы вдруг, наверно ни каких причин не было, просто крестьяне тупые были, ага.

Аламути

Вы успокойтесь. Как любитель истории вы же фильм "Операцию Ы" должны были тоже посмотреть. Там Шурик спрашивает милиционера "Простите, часовню тоже я развалил?" Ещё раз повторяю, нет в христианстве покаяния за поступки содеянные не лично. Вы слово "покаяние" в силу печальных обстоятельств не правильно понимаете.
И адаптированная "история" из школьных учебников меня действительно мало интересует.

Денис

Стесняются.Многим приходится самим доплачивать за свою безобразную внешность ,чтобы их трахали.

Светлана

Вы бы в Чечне об этом заговорили бы, или в Грузии... быстренько бы вас кастрировали мужи семейств...

Ллири Хесс

Легализация проституции вещь нужная. Но с чего вы взяли, что женщины боятся этой темы?

Максим Зюзин

Большинство боится. В том числе из общения на данном форуме можно легко в этом убедиться.

Ллири Хесс

Просмотрел ответы. Не заметил.

Наталья

Впервые слышу про страх. Мне вот всегда на это пофиг было.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Женщины РФ ничего не боятся они всё почти души!!!!!!😁🥰

Беатрис

а вас то это почему волнует? бесплатно никто не дает?

Нина М

🤣

Беатрис

😉

Апрель

Прям вот и боятся? Ходят и трясутся от страха. Все))))))

Александр Захаров

Потому, что проституция разрушит государство.

Сн
Снежная

Ну пусть легализуют. Тоже буду пользоваться.

Акакий Акакиевич

Не знаю. Редко с ними подобные вещи обсуждаю

Светлана Филюкова

тебе мало одной жены, кобель - называется...

Светлана

Так уж и боятся....Просто тема неприятная.

Людмила Давыдова

да наоборот же.......хоть стаж будет идти))))

Раб Честного Слова.

Из за мужей. Редкая жена позволит все.

Максим Зюзин

Конечно. Конкуренции боятся)

Ве
Весна

Кто вам сказал, что они этого боятся?)

Кей

не боюсь, ее давно надо легализовать