Галина Галчонок

От российских военкоматов требуют еженедельно поставлять по 200 "добровольцев" из каждого федерального округа, КРОМЕ Москвы для участия в войне в Украине, "Добровольцы" должны закрыть дыру в потерях личного состава российских подразделений в Украине. Для их мотивирования используют агитационные нарративы о "коллективном Западе" и "несуществующей Украине". Также обещают повышенное материальное обеспечение и льготы. А Ты 👉 . расейский "спрашковец" ,записался в ДОБРОВОЛЬЦЫ ????

–6
Ответы
Vadim Denisevich

Дура и кого вы там потеряли Ты не Арестовича жена фантазера случаем? Сейчас референдум пройдёт! Примем в состав территории и при первом ударе по территории России Получите удар по укробендеровской территории не шуточное ка было а по полной ! А потом зайдёт армия центального округа и прихоронит остатки твойх прожаренных ВСУ! а дернутся ваши кураторы получат полномасштабный удар стартегическими воисками сдерживания! Хватит доигрались!✌️🤣

Vi Za Vi

Сына не пущу. Насчет пушечного мяса ,да. 30 т уже за 3 мес погибло ,только русских. За счет этой крови от жертвоприношений,этот кровавый упырь держится на троне. А для того,что каббала их учит,что придет Машиах и они станут бессмертными. Вот он и жажлет крови еще и еще,чтобы продлить свое некчемное существование, но,тяжела Десница Господня. Надеюсь, его настигнет возмездие

Екатерина

Москва-это не федеральный округ, а субъект федерации. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Такую дичь может выдать только человек, абсолютно не понимающий о чем речь, поэтому такие указание точно не могут быть даны военкоматам.🤦‍♀️😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Возраст давно не тот,инвалид войны уже 28 лет и навоевался в своё время до тошноты.В разных странах шарика.Но не пошёл бы низа,что!Лучше бы в лесу прятался.🖼

Галина Галчонок

Многие будут прятаться , мотивации нет...Украинцы защищают свою страну

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да какая тут мотивация,если сплошное враньё наша пропаганда.45000000 укронациков и укрофашиков сошли с ума и выбрали себе презиком жидёнка и полупокера зелю.Ну ведь бред же!Мне ситуация Украина и путэн,очень напоминает ситуацию с "бывшим".Достал жену муж алкаш,бездельник и идиот и она от него ушла.К кому-то или просто ушла.Не важно!И вместо того,что бы переосмыслить свою жизнь и свои поступки,изменится,он побоями и скандалами принуждает её вернутся.Кончается всё приездом полиции и отъездом "бывшего" на лесоповал.Полиция уже приехала.🖼

Галина Галчонок

поражает насколько пропитано общество в рф пропагандой ,

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ссат в уши с утра до вечера и откровенную фигню.

Игорь Погребняк

Неа .........😕🤷‍♂️
Я насрал на обдолбленную маргиналку Галину-Галчонку, прости Господи, что такую ху#ню всуе упомянул!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Ша
Шальная🇷🇺

Вот прямо чувствую, ты сама сочинила! ))🤣🤣 Давно такого идиотизма не слышала)) За 3 часа 4 ответа, народ со мной согласен.😂

Павел

Вы лучше нам новости с Украины рассказывайте, что происходит в нашей стране мы знаем

Ви
Виктор

а я рад нехай оправляю.т уродов в топку .. жаль только что они там и сами убивают людей

Сергій

Доброволец, а ты готов умереть за Путина?
Бесплатно умереть

Геннадий Попов

Два пополиза СШАшистских встретились. 😜

Долгожданная Даль

Геннадий!Нам ваш опыт не к чему. Сами сударь лижите, сами

Галина Галчонок

оно уже язык стерло от мата , и облизывания бюстика Zиганутого фюрера , это существо надо игнорить .оно от этого бесится ....

Долгожданная Даль

Так и сделаем😉

С. Н. Н. (Z)

😂🤦‍♀️..Галь, а ты готова встать на защиту украины?..аа?)))

Иг
Игорь

Видел ипанутых, но ты хала фору сто очков дашь любому

Владимир Ковалев

Зачем вы резервистов под пули бросаете и не жалко.

Игорь Калиниченко( Русский)

Закните свой гнойный фонтан. Я не часто ругаюсь.

Евгений Guga

Такой пиздëж не слушайте эту жабу.

Валерий Герасимов

ДУРА,просто пиZдец!!!!!!......ДУ_РА!!!!!!

Валерий Герасимов

Да,мне тебя жалко....Не будь такой,над которой смеются....Нам и Зеленского вашего с Аристовичем хватает...А тут ты ещё!!!

Галина Галчонок

не могу отказать тебе -смейся на здоровье ..😉 я иногда лично тебе буду посвящать...😂😂😂😂как ты говоришь высёр ...

Валерий Герасимов

Каждый сам вправе делать свой выбор...Нравится тебе шутовской колпак - носи на здоровье!!!!..Не смею перечить..

Галина Галчонок

ну спасииибо .разрешил ..💋. сейчас колпачок одену и что нибудь напишу... жди... шалун...

Валерий Герасимов

Валяй..

Виктор Николаев

Галя, лечи голову ижопу.

Андрей Каширин

Мат помощь унитазами?

Просто К

Бендеровка нацисткая

Олег

Вы женщина или как?

Argo

Как ты надоела уже

Галина Галчонок

а чс для чего- пользуйся