Ви
Викуська

Был у нас в детской больнице врач, взрослый мужчина, солидный. У него интерн молодая сидит, что-то за ним записывает. Пришла женщина с мальчиком на осмотр. Мальчику года два. Врач:- Ну показывайте-рассказывайте. Она, раздев ребёнка: — У нас писечка не растёт! Он: — Как так? Вроде всё хорошо. Она: — Мне сказали, что в год по сантиметру должна вырастать! Интерн в краску, а врач: — Ну правильно всё! Мне 42, и у меня 42 сантиметра! Женщина поняла, что сказала, ребёнка в охапку и бежать…это не вопрос

Ответы
Черный Принц

бывает,наверно блондинка

Ви
Викуська

)))))))как вы блондинок то ...............уважаете)))))))))))))))