Наталья Кузнецова

Пару веков назад в одной стране как бы отменили смертную казнь жестокую но придумали выход при котором преступник все же умирал.что придумали вместо казни ?

Ответы

Способов убрать по тихому очень много. Поройтюрьма и есть лучший, если в ней есть кровники. Турки сыпали в кофе алмазную пыль и она разъедала желудок, испанцы капали водой на темечко и сперва человек сходил с ума и умирал, азиаты кормили сырыми продуктими и от постоянной диареи и сальманелы наступала смерть, подсаживали к зараженным болезнями, сажали в места выброса радионуклеидов и так далее... Вобщем ничего не поменялось и по сей день. У меня знакомого теща накормила тяжелыми металлами. В итоге год на коляске и два месяца в коме. Кому как повезет. Так что казнь порой гуманнее.

Lego

В Японии предлагали выпить яд.... самому, добровольно.... но за спиной стоял палач с мечом, занесенным над головой - как гарантия смерти несомненной... почти все сами ....

Наталья Кузнецова

Ежедневный приём сырого мяса приводит к завороту кишок

Lego

Не знал..... и все равно сомневаюсь....надо посмотреть в инете...

Наталья Кузнецова

На этот вопрос в советское время отвечали в передаче что где когда

Lego

хорошо

Наталья Кузнецова

Удачи !

Лада )))

замуровывали в помкщениях... типа пожизненного срока только жтот срок длился максимум 1 месяц и человек умирал когда кончалась вода

Наталья Кузнецова

Без воды человек живёт не более трёх дней.

Лада )))

жавали горшок с водой и еду... без воды человек больше живёт трёх дней...

Наталья Кузнецова

Возможно

Валерий Гусев

Да разное было.И намного раньше.Вот в Китае заставляли скушать соль.Было и сырое мясо и еще много чего

Яду Хари

в древнем Риме,сажали в яму и кормили только мясом и вином, через месяц умирал

Валерий Гусев

Одним из вариантов им предлагали скушать стакан соли.Были и другие варианты

Наталья Кузнецова

Да с интеллектом они не прогадают.наши городские родные казахи пробиться никуда не могут а приезжие аульчане и земля и деньги на стройку и вообще помощь.я уже не говорю сколько вахабистов.заполнили Уральск.но пока тихо.сын говорит через пару лет возможно война

Валерий Гусев

Нет! При всех анализах именно благодаря Назару-у вас этого не будет.Он совсем не дурак.Я вашу страну совсем краешков в анализе охватывал.И чуть позже и увас чуток изменится к лучшему.Кумовство чуток притихнет.

Наталья Кузнецова

Дай бог.но ведь Назырбаев невечен.я за 20лет только на выборы президента ходила а остальные пропускала.их выбирают они нагребут и всё.нашего акима даже не судили за 15миллионов ушедших а поликлинику построили без толку.тут много чего.по специалистам с внуками за15км но есть своя двухэтажная а медиков нет.в остаььном пока нормально.

Валерий Гусев

Честно.Совсем ничего не знал за вашу страну.А потому нечего сказать.Кстати.вот с такими явлениями все украинцы и начали бороться.Достало все

Наталья Кузнецова

Знаю.только мирный народ причём.у меня родители там похоронены:отец инвалид вов.а родственники теперь и не знаю что с ними.знаю только что Новодружевск тоже бомбили и мост в Рубежное.я там с детства бывала.

Дмитрий Брунёв

Мясом заставляли объедаться. После чего человек помирал от авитаминоза.

Наталья Кузнецова

Ну да и от заворота кишков

Алексей Просто

подсаживали ему паразита какого-нибудь...вроде ленточного червя

Алексей Просто

у нас кишечник, конечно, как у травоядных, длинный...но вот по поводу смертельности сырого мяса я даже ничего не слышал...спасибо, надо будет почитать что-нибудь по этому поводу

Наталья Кузнецова

Почему мало живут нации питающиеся в основном мясом:якуты чукчи.даже стареют раньше

Алексей Просто

правильно...мы же травоядные

Наталья Кузнецова

Не совсем, разнообразие должно быть

Ринад

Наверное отправляли на какое нибудь вредное производство...

Наталья Кузнецова

Нет.ещё и кормили

Ринад

Тогда наверное ОВ

Alla Kondrashova

Пытки,плохое содержание,не давали спать,не давали воды

Наталья Кузнецова

Сырое мясо

Alla Kondrashova

Не думаю

Said Kottoev

Электрический стул? Его кстати придумал парикмахер.

Наталья Кузнецова

Два века назад электричество ?

Said Kottoev

Электричество вообще-то открытие существует с 1600 года, применять стали в жизни чуть позже.

Наталья Кузнецова

Кажется электро стул изобрели в начале 20века

I Dolzhenko

точно не помню, но по моему - кормили только мясом.

Ан
Андрей

что за нежная смерть такая? не есть, не спать?

Наталья Кузнецова

Кормили вопрос :чем

Ан
Андрей

ядом или соленым, а пить не давали - это не жестоко разве?

Наталья Кузнецова

Мясом.но это мягче чем сейчас.живёт мучается может и раскаивается но поздно :всю жизнь за решеткой

Ан
Андрей

мерси

Андрей Зайнулин

кормили исключительно вареным мясом

Наталья Кузнецова

Сырым и в течение 29дней заворот кишок

Андрей Зайнулин

от вареного аналогичная история была в Китае

Валерий Герасимов

Его кормили одним мясом....без хлеба

Наталья Кузнецова

Да.сырым мясом

Леонид Блажевич

Пожизненное заключение под стражу

Монтана

каждый день давали варенное мясо

Монтана

варенным

Монтана

в сыром мясе есть еще кое что от витаминов и белков.а в варенном нет ничего

Наталья Кузнецова

От крови свежего мяса на 29день происходит заворот кишков.это при том что больше не давали.на передаче что где когда этот ответ был дан ещё при СССР

Саша Аут

Кормили чем нить ..мясом допустим

Наталья Кузнецова

Да сырым

Саша Аут

Вот изверги!)

Михаил Юсипов

Спросите лучше у работников ГУИН

Наталья Кузнецова

Тогда их не было.и это другая страна

Михаил Юсипов

ГУИН был всегда у него тысяча имен

Александр Шебалин .

Капали медленно на голову водой.

Наталья Кузнецова

Это пытка сводит с ума но не умерщвляет

Александр Шебалин .

Возможно.Тогда сдаюсь.

Наталья Кузнецова

Сырое мясо каждый день на29 человек умирал.заворот кишок

Александр Шебалин .

Если честно,первый раз слышу.

Наталья Кузнецова

Этот вопрос задали знатокам лет 25назад.что где когда

Александр Шебалин .

А у меня как раз нет последних 30-ти лет памяти,после аварии и кучи операций.

Наталья Кузнецова

Ну это другое дело понять можно .у моих вообще ни у кого памяти нет а я хожу среди них как зомби :где это а это где.и так всю жизнь.хорошо если у внучат будет 🙂