Bлaduмиp

По вашему мнению, что становится с человеком после многих лет безработицы и сумбурной жизни ?

Ответы
Девушка Осень

Ленивым становится, живёт с родителями скорее всего, на всё готовенькое и не парится о будущем, идёт по наклонной.... Грусть тоска быть таким человеком!

Ос
Ося

Обесценит смысл работы ,будет перебиваться подработками ,пенсию дождется по старости,хорошо если кто то спонсирует деньгами это типа я ))

Мила Милая

смотря какими мерками мерить и с какой точки зрения об этом судить, опять же сумбурная жизнь что конкретно означает...

Bлaduмиp

когда человек проживает жизнь как нибудь лишь бы день прошел и ему уже от этого хорошо

Мила Милая

много таких, просто у каждого свой уровень, но это их выбор.

Bлaduмиp

их к сожалению

Наташа Мишенко

одно из двух: или он деградирует, или становится сильнее и все преодолевает

Анна Самодурова

Непредсказуемо... Знаю одного такого - стал мудрым и даже нашел работу ))).

Bлaduмиp

ого воот это случай )

Bлaduмиp

хорошо же)

Анна Самодурова

Конечно))

Фатима Камалова

Боюсь, что становится либо бомжом, либо альфонсом (если смазлив и молод)

Сама Себе Своя

наверно, ему трудно определиться , как жить нормальной жизнью

Андрей Волощенко

да ничего не становится, однажды просто это заёбывает

Елена

Наверно бледный вид,и потерянное здоровье

Bлaduмиp

и такое есть согласен

Елена Кэт

здравствуйте.он становиться мудрее)))

Елена Кэт

везет.у Впм тепло?держитесь грядки!Мичуоин едет!))))

Bлaduмиp

+22 красота )

Елена Кэт

о как.где так подфортило?

Bлaduмиp

ленинградская область ближе к Пскову

Елена Кэт

о как.а у на на Урале,в суровом городе чет не айс

Ник Ци

Шесть лет периодически не работал....

Bлaduмиp

урааа !

Ольга Степановна

Ницше порадовался бы наверное

Ник Ци

Было бы о чём пообщаться с ним....лёжа на соседней койке😄😄😄

Ольга Степановна

,,Знал я одного умного человека и тот сумасшедшим оказался " палата номер 6))

Ник Ци

Класс, Тамара👍👍👍😀😀😀

Ми
Милая

Известно....деградация личности

Маша

понятие о жизни ниже плинтуса

Bлaduмиp

вот же он ответ

Маша

так это же его выбор такой жизни ,никто в проблемах опустившего человека не виноват - неудачник

Realistka

деградирует, наверное.

Ма
Марина

Есть опускаются до дна

Сергей С

Малолетняя капризуля.

Елена При Мудрая

Нахлебник становится

Bлaduмиp

И вообще перестает ценить человеческий труд

Я Счастливая

От человека зависит.

Bлaduмиp

Да я встречал в жизни неработающих но организованных людей

Я Счастливая

И я встречала

Жанна Сисембаева

деградация и смерть

Bлaduмиp

благодарю за ответ

Любовь Чеботарёва Волгоград

наступает щщастье??

Bлaduмиp

наступает )