Ал
Алекс

и ещё советик:Один день в неделю просто будь собой. В остальные шесть дней восстанавливай репутацию))

Ответы
Alex Griffon

Пробовать не стоит в ПНД упекут как минимумс психопатией а так паранойа социопатия и в путь лучше быть самим собой проще получается 🙂

Ситроенчик

ну это только по пьяни.А я что похожа на алкоголичку? Почему ты мне задаёшь такие вопросы,да ещё и советы какие-то,а???????????

Ринат Саматов

Из той же серии))) Депрессию надо встречать с улыбкой, она подумает что вы идиот и СБЕЖИТ ;))

Марина Кобзева

🙂 хочется всегда быть собой. А моя репутация никого, кроме меня, пожалуй, не волнует.

Alex Alex

нужно быть всегда самим собой не придется восстанавливать никакой репутации

Татьяна Васильева

Иными словами один день в неделю посвящай Богу.

Ольга

зачем её востонавливать?

Ва
Валентин

я всегда такой как есть