Фокусник ..

с чем связан женский «вопель» о пропаже настоящих мужиков ?) мужики же не пропали. Вон они -ходят по улицам туда-сюда, ездят на авто, совещаются на совещаниях, пилотируют самолеты, летают в космос, парятся в бане, делают бизнес, жмут штанги в спортзалах, а некоторые даже пьют и курят. А ?)

Ответы
Наталья Надолинская

Во-первых, с тем, что женщины сами не всегда знают чего хотят... а во-вторых, согласна с мужчиной, который сказал, что женщины сами разбаловали мужчин, причем с детства... 😞 Наши мамы знали и умели ценить настоящих мужчин, и папа для меня лично настоящий мужчина, а подобного ему я действительно не встречала...Слишком уж планка высокая....

Галина Рюмшина

Так настоящий мужик ни тот который едет,летит, парится -настоящий это тот который может ЛЮБИТЬ,УВАЖАТЬ свою женщину, а ни женившись тягаться за другими юбками,унижать свою когда -то им любимую,деток бросать из-за какой нибудь пусть и моложе и красивее,настоящий помнит, что первое г..вно он хлебал со своей первой. Но это моё мнение

Фокусник ..

подобное к подобному,разве нет ?)

Галина Рюмшина

согласна,но иногда ошибка стоит жизни-в смысле ничего хорошего из этого союза не получается

Ирина Курмаева

Не разделяю этого мнения! Мужчины настоящие есть! Но и есть которые измельчать и обабились. И в этом "заслуга" женщин. Мы разучились слушать и слышать друг друга!

Кирилл

Ну в такие моменты я таковым типам которые постоянно дуют сопли я отвечаю так: настоящие мужчины перевелись ровно туда же куда перевелись настоящие женщины!

Фокусник ..

так им.Ога )

Кирилл

Настоящая Женщина сама знает - как увидеть и где искать Настоящего Мужчину! А лень быть такими

С)
Сновидение )

Тоже самое что бабульки вечно ворчат "вся молодёжь гуляет,пьёт", а просто тех, кто дома или на учёбе, на работе.. они не видят..отсюда и выводы

Фокусник ..

т.е. главное поныть ? а о чем неважно ?)

С)
Сновидение )

Видимо!

Фекла Ивановна

Да м. вообще большие умнички. Это ж. вертихвостки... только крестиком вышивать да пирогами закармливать)

Фокусник ..

да сейчас собстнно ток хвостом вертят и все, ходи голодный )

Фекла Ивановна

Вот видите. А я живу с этим всю жизнь) приходится мириться )

Уральская Рябинушка

👍👍👍А сами они настоящие-женщины? Не поинтересовались?

Фокусник ..

у нас, мужиков,все проще. Титьки-попки есть (простите уж) ,-значит женщина ) Лайк ,угу )

Уральская Рябинушка

Так нам бы тоже-хозяйство цело-невредимо, вот и славно

Умида Картхужакова

Говорится о мужественных качествах. У многих они не наблюдаются

Ольга Глинка

и тем не менее...мужики превратились в баб.В худшее их подобие.

Фокусник ..

ну так и дамы давно уже не дамы. Некоторые и на женщин-то не совсем похожи )

Ольга Глинка

ну дак довели до жизни такой.

Фокусник ..

если этот мир когда нибудь завершит свое существование, то в этом (очевидно) тоже мы виноваты будем )

Ольга Глинка

нет .Не только вы.Но и ваши женщины ,которые слишком болтливы ,слишком падки на передок,слишком любят деньги.Но вам на это наплевать.Для вас достаточно накаченные ботексом губы ,чтоб хорошо сосала и желательно вместо одежды она ходила перед вами почти голая или на худой конец в ночнушке...какая нибудь очередная ХЕЛЕН.Ну а если с Хелен не обламилось ,то на второй план выходит Саша ,который иногда выполняет роль Маши.

Владислав

секса хочется,а правил себе назапрещали что уже вопли

Ольга Пьянкова

С тем,что выбирать из этого разнообразия не умеют

Фокусник ..

воооот ! )

Ле
Лета

да мне кажется ловят подобными воплями на крючок

Фокусник ..

терпеть не могу рыбалку.Это скучно )

Виталий Юрьев

"а царь то ненастоящий... " (с) ходят там всякие ,на мужиков похожие... требвания -запрос невыполнил - значит подделка... ))

Ле
Лета

но вопрос то этому посвятил,значит они попали в цель

Виталий Юрьев

ваще каждый 4-ймужик на планете - китайская подделка)))

Фокусник ..

Но как писал в своем твиттере великий петербургский философ Андрей Сергеевич Аршавин, если мы не оправдали ваши ожидания - это ваши проблемы ))

Олеся Максименко

Это все (хорошее) делают только не которые!

Даша Маркова

Настоящие пропали) остались одни п.доры)

Фокусник ..

и богини ?)

Даша Маркова

Типа того

Ирина Приемышева

присоединяюсь,но надеюсь на исключения)

Ирина Приемышева

был вставлен текст...увы...кратко;большинство мужиков любят только себя,ну и ещё свою маму)

Сентиментальный Дракон

Они не смотрят на вопящих клуш😀😂

Фокусник ..

рекомендуете беруши ?)

Дикая Самка

И фокусы забыли написать показывают

Фокусник ..

фокусы вытворяют-не суть )

Алёна Смородина

А ты не ходи там где шумно и вопят....

Фокусник ..

они везде,захватили этот мир , да что там-галактику )

Алёна Смородина

А я с детства другой вопль слышала ..... почему-то запомнилось...

Фокусник ..

что-то страшное?

Алёна Смородина

нет) Но грустное....

Света

Восприятие резиновое наверное, хз))

Просто Вишенка

Где Вы этих вопиющих откапываете? )

Просто Вишенка

Смеюсь. .. Неправильный -потому что на нём ничего нет. .. ((( Один брод. ... и тот сухарик. .. Вряд ли Вас это возбудит. ...

Фокусник ..

люблю бородинский жевать , сидя на крыше дома, болтая ногами )

Просто Вишенка

Хммм. ... Осторожнее там. ... на крыше. ... ))))

Фокусник ..

а у тебя разве нет крыльев, ягодка ?)

Просто Вишенка

"Мы все потеряли что-то, на этой безумной войне,
Кстати, где твои крылья? Которые нравились мне...." ......)