Анюта Vиктороvна

А ведь к котам на аве не так просто приходят... Это ж как озарение!!! С возрастом приходит?)

–1
Ответы
Александр Шебалин .

🖼Не знаю,но у меня не кот.У меня неизвестный науке зверь,тобишь я.Вот,даже с днём рождения меня поздравили.

Александр Шебалин .

Не сочиняю.Это мне на день рождения друзья детства подарили.Я стал Чебурашкой ещё до выхода этого мультфильма в свет.

Анюта Vиктороvна

я про чебурашку сегодня читала)

Александр Шебалин .

У меня в детстве была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице,постояянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чеБуртрахнулся".Я приходил домой,и чуть не плача рассказывал всё это маме.А мама у меня тогда работала на центральном телевидении,в Останкино.И со смеххом рассказывала эту историю своим сотрудникам.И вдруг на экранах появляется мультфильм:"Чебурашка".Возможно это и совпадение,но с тех пор все стали звать меня Чебурашкой,кличку такую дали.И по сей день,друзья детства так меня и зовут.

Анюта Vиктороvна

))а ваша версия интереснее

Александр Шебалин .

А я пишу как есть,ничего не придумал.

Анюта Vиктороvна

от того и интереснее

Александр Шебалин .

🖼К стати,это недавно мне друзья подарили.

Сергей Z

мрррр

Анюта Vиктороvна

рррр

Сергей Z

фффффссссс...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Здорово,кстати у нас тоже +15😁

Анюта Vиктороvна

круто же?и без дождя)))а то я три дня сомневалась что живу в сибири,а не в питере