<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ведь ещё совсем недавно - в 2012 году главной темой обсуждений на сайтах был неминуемый Конец света. Золотое было время?

Ответы
Мишута

Выбросьте из головы.Вот сколько "концов света" мы уже пережили за последние лет 20.C десяток наберётся точно.И ещё столько переживём.)))

Любовь Тарасова

Действительно. Людям было что обсуждать, чем заняться. Торговые организации получили огромную прибыль.

Катя Кравцова

О конце света можно говорить в любое время) но я тоже скучаю по 2012, кажется что раньше было как-то лучше

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Веселей)))

Екатерина Архарова

Просто кучка помешанных фанатиков не знала чем себя занять, вот и раздували эту тему как могли

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Даже были случаи когда кончали с собой...

Зинаида Корнилаева

ребята надожить нельзя быть такими пессимистами нодо наслаждаться жизнью каждой минуткой

Наташа Халус

конец света никогда не будет. а вот конец злой системы вещей обязательно прийдёт.

Алла Гордеева

Ну эта тема периодически возникает на протяжении существования человечества.

Надежда

А в Библии написано конца света небудет Кому то выгодно запугивать людей

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да отменили уже...)))

Надежда

Человек может сказать и не выполнить.А в Библии давно было предсказано ,что со злом будет покончено ,а послушные Богу люди будут жить на земле

Просто Вишенка

Золотое...Но самое печальное...что в 14 - м для некоторых он наступил...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть такое

Ле
Леа

Некоторые так вошли во вкус, что до сих пор остановиться не могут!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А он всё никак не наступит...

Ле
Леа

Да и не надо!! Я жить хочу)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Создай сайт с концом света, где он будет ежесекундно наступать!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да наверное уже есть такие...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да есть - это типа клуб суицидников

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет,просто где-то наталкивался и даже в спрашке одно время они бродили

Ярослава Кан

Я думала,что если будет потом на какое мне дерево залезть! 😄 😄 😄

Нэли Берека

Современные обсуждаемые темы , это продолжение о конце света .

S=
Saltushka =)

Не говорите,насколько было бы проще,будь это правдой,верно?

Елена Курьянова

благодаря этой теме.я наконец то научилась комп включать)))

Alice Dee

Все строили бункеры, собирали одежду, припасы - было весело

Ажар Шегебаева

Да и кто скажет, что знает, когда наступит этот конец света

Елена Масалитина

и магазины были пустыми,все готовились к концу света 😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И не заметил,что-бы они опустели на тот момент

Елена Масалитина

смотря где

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну может где-то до сих пор по подвалам сидят...

Rima Kravcenko

золотое время и сейчас.конца не дождемся и не будет

Ольга Писарева

Разве можно много думать о конце, конец у всех один