❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Вот скажите,я человек который уважает все наций. И против войны! Везде пишу о поддержке Украине в этой неравной войне в которой они побеждают и надеюсь очень скоро окончательно прбедят,суть в чем пишут всякие гадости именно русские люди и даже с других стран,это уже попахивает нацизмом ладно Бог с этим,я бы поняла ещё логичный или хотя бы аргументировать но нет пишут тупой бред вообще нечем не связанный это на сколько нужно про гнить?

–6
Ответы
Во
Вовка

Цікавае пытанне, трэба час каб даць разгорнуты адказ, то што не тое што б прагнілі, гэта заўсёды быў вобраз іх батрацкага мыслення падпарадкуюцца цара манарху. Але справа ў тым што ў Расіі таксама публіка разнамасная, адны адназначна супраць, другія адназначна супраць але спрабуюць знайсці тлумачэнне і прычыну апраўданне, калі хочаце, таго што пачалося, трэцім усё абыякава, як правіла тым хто ўпэўнены што не іх сем'і не іх саміх гэта дакладна не закране і ў іх нікога не забілі на гэтай вайне. Але большасці наогул похрену што робіць іх урад і яны пра гэта задумваюцца толькі тады калі спытаеш. Ёсць чыста упоротые, клеют літару Z і хаят бандэраўцаў і нацыстаў і рэжым у Украіне лічаць нацысцкім. І ёсць тыя хто ваюе яны гэтак жа дзеляцца адны здаюцца, другія імкнуцца ўцячы і больш не вяртацца, у іх меркаванне змяняецца як правіла... I ёсць упоротые якія не сыдуць. Такім чынам вялікая часткі людзей Расіі прынялі б любое рашэнне як дрэннае так і добрае. ўкраінцаў расейцы лічаць здраднікамі... Расейцы украінцаў лічаць здраднікамі як сваімі асабістымі так і саміх сябе-чым кіруюцца пры гэтым, якімі крытэрамі не зразумела... Ведаю дакладна што большасць расейцаў гэта тая маргінальная маса якая гатовая хадзіць у лапцях і трываць любыя пазбаўлення каб толькі ЗША не стала. Яны нават не разумеюць што тая фінансавая сістэма якую стварылі ў ЗША-я пра дзеючую сусветную фінансавую сістэму зараз пішу, была пабудавана на працах Карла Маркса і Фрыдрыха Энгельса, на тых пастулатах якімі кіравалася Камуністычная партыя, дзіўна ці не праўда???

Максим Зюзин

Скажите а где вы были 8 лет когда людей в Луганске и Донецке обстреливало ВСУ? Не говорите мне что это вранье, у меня на работе парень работает который уехал из Донецка с мамой, все своими глазами видел - обстреливали и убивали мирных людей. 8 лет. Это вы считаете нормальным? Украине всей европой и сша помогают, вы думаете по доброте душевной? Сомнительно весьма, вероятно преследуют свои интересы. И нацисты это про Украину и ВСУ. Это они там с охотой позируют и фотографируются на фоне нацистских флагов третьего рейха, и с портретами Адольфа Гитлера. И набивают себе интересные тату, с понятно какой символикой. И это Украинские власти запрещали 8 лет праздновать День победы и устраивали нацистский шабаш на День победы. Поэтому не надо с больной головы на здоровую перекладывать. А вы просто зомби, которая не думает, не умеет думать собственной головой, что вам там лидеры мнений напихали, то и транслируете.

Ко
Константин

Начал Стрелков войну это. Прошло восем лет. великораша решила отомстить.

Василий Сычёв

Я понял, что нужно сделать в России в первую очередь для того чтобы ты был самым лучшим правителем... президентом или царём.. Просто надо взять под контроль центральное телевидение.... Где каждый день будут тебя выставлять как самого лучшего, самого доброго и умного... И всё. А там... на улице... под окнами твоего дома, будут насиловать и убивать и горы трупов будут валяться..Никого это волновать не будет.. Телевизор всегда говорит правду!! ... Странно, для меня это очень странно, удивительно и порою страшно.. Словно я живу среди сектантов...

Gumar Aydanov

Дура-дура-Дура ты казахча дебильная. Нет у тебя ни совести ни стыда прошмандовка пиндосская шавка. Мы фашистов били бьём и будем бить всегда. Невзирая на пол, возраст и национальную принадлежность . Историю учи бандеровская подстилка-полезно!И не надо строить из себя здесь пацифистку и целку священную , клейма на тебе негде ставить бляботская тварь . Лучше сгинь и не возникай больше здесь шалава казахская.Здесь не подают милостынь...🧐Ты позор и выродок братского всего кыргиз-кайсацкого сообщества . Лучше умри.🤨

Александр Гражданов

Националисты ни когда не победят. А о какой Украине вы говорите. О той где памятник поставил ублюдку бандере или о колбасе смерть москалям или сносившим памятники Пушкину и многим другим. Бомбившие Донецк Луганск Горлоку и многие другие населённые пункты. 8 лет лет и сейчас по мирным жилетям. Это вы за этих уродов которые бомбят мирных жителей. Значит вы тоже нацистка бандеровская.

Игорь Котов

Не соответствие реальности с действительностью. Мадам, внимательно посмотрите допросы пленных укрофашистов, и поймёте в чем суть борьбы России с Украиной, которая погрязла в национализме настолько глубоко, что сама не понимает куда идёт. В таком случае и существует Россия, которая корректурует сознание недорослей, воспринимающих фашизм как главную единологию развития Украины.

Во
Вовка

Война это всегда подлость и на войне вскрывается все в человеке, добрый становится добрее а подонок выходит из тени, - падонки есть везде... И не надо путать Национальную идентичность с нацизмом это далеко не одно и то же а нацизм и национализм сделали синонимами в русском языке. При формировании молодого или обновленного государства всегда по началу преобладает идея национальной идентичности ЭТО НОРМАЛЬНО!!! А ВОТ НАЦИЗМ ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО СТИРАНИЕ ИСТОРИИ НЕ НОРМАЛЬНО УНИЖЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ ВОВ НЕ НОРМАЛЬНО - ДЕМОНСТРИРОВАТЬ НЕНАВИСТЬ К ОБЩЕЙ ИСТОРИИ НЕ ВАЖНО КАКАЯ ОНА БЫЛА ПЛОХАЯ ИЛИ ХОРОШАЯ ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО, - ЭТО ВСЕ БЫЛО В УКРАИНЕ, ЭТО ИХ ПОЗОР И ОНИ ЭТО ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПОНЯЛИ, ХОТЬ И НЕ ПРИЗНАЮТ, А ВОТ УНИЧТОЖАТЬ ЦЕЛОЕ ГОСУДАРСТВО ИЗ ЗА ЭТОГО ЭТО ТОЖЕ НЕ НОРМАЛЬНО ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ ОТЖИМАТЬ ТЕРРИТОРИИ ПРИКРЫВАЯСЬ ИДЕЕЙ РУССКОГО МИРА ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО - МОЕ МНЕНИЕ ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛО ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ НА ЛЮДЕЙ КАК КРЫМА ТАК И ДОНБАССА... ВСЕ ЭТО ГЕОПОЛИТИЧЕСКИЙ ВОПРОС И ВОПРОС ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ... НЕ БОЛЕЕ ТОГО НА ЛЮДЕЙ ТАМ ВСЕМ НАСРАТЬ ИЗВИНИТЕ ЗА МОЙ ФРАНЦУЗСКИЙ... СЧАСТЬЕ ЛЮБИТ ТИШИНУ... Хотели декоммунизировать Украину все постепенно надо было. И не орать на весь мир в сми о ненависти, не топтать флаг победы 9 мая не устраивать факельные шествия со свастиками, не унижая ветеранов...

Алексей Старшинов

Один мудрец заметил, что если его не понимают, то есть три причины... Слушатель тупой, он сам не айс с головой или оба недалекие, но каждый по-своему... У нас дальняя родственница под Алма-Аты живет, рассказывает, как уважают казахи все нации... И это еще до всех спецопераций было!

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Я ещё раз повторяю не нравиться чемодан вокзал

Алексей Старшинов

Так уважаете все нации, или чемодан-вокзал... Вы еще с украинцами не жили под одной крышей... Тот еще квест. То щи пусты, то жилье тесно, то работу не ту подогнали, жрут живут за наш счет и нас-же хают... И это РОДСТВЕННИКИ.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

И? Ещё раз повторяю чемодан вокзал

Алексей Старшинов

Украинцев-то уважаете?

Алексей Старшинов

Много знакомых по обе линии фронта, примете в гости пожить на годик-другой?

Александр Кравченко

Здравствуйте, почему с ваших слов,русские люди с гнильцой? Нет плохой нации,есть плохие люди. У каждого человека свое мнение и свое видение на ситуацию. Мы не знаем всей правды,но документально , Россия в данном случае права. Лучше пояс затянуть,чем стоять на коленях.

Анна

А стоит ли на них обращать внимание? Я поняла одно - если человек просто пытается оскорбить и ругается,то он слабый и глупый. И не может даже свою точку зрения сформулировать . Злится на то,что противник силен и потому ругается. Так стоит ли их воспринимать как людей?

Со
Сором

Россияне и многие считающие себя русскими - рашисты. Это современная форма фашизма. А мы хоть и не скоро, но победим и окончательно утопим помойную федерацию. И очень надеюсь у украинского народа появится свой Моссад, организация праведной Кармы

Владимир Зарубин

Я-русский,и никакой гадости об украинцах не писал,и многие мои русские друзья тоже.Если кто-то в других странах и писал,то,скорее всего из-за того,что там в этих странах русских притесняют,из-за чего они и изливали своё возмущение и боль.

Олег Пустохайлов

Извините, а с чего вы взяли что они побеждают? Пока мы видим как они сдаются((. Я тоже не за войну, но я против фашизма с нацизмом. Чем не аргумент. Или вы ещё верите что это русский обман. Посмотрите на пленных все в крестах, черепах,

Белый Тигр

Ты по вопросам то пройдись и увидишь что украинские товарищи тоже не такие уж и невинные овечки.Впрочем я уже по опыту знаю что с теми кто их поддерживает говорить о чем то бессмысленно.Ты так ,для себя посмотри если хочешь.

Абдулазиз Абдусаломов

Это война с Российско Украинский война, это война России с Америкой на территории Украины, а украинцам козлы отпущения, Американцы в течени многие годы работали чтобы созрел война между родными братьями по крови

Во
Вовка

Вы тоже так думаете, - вот смотрите, если у вас текет крыша ну к примеру, вы пытаетесь что то залатать кустарно раз за разом через непродолжительное время она продолжает течь, вы понимая что Вы к примеру механик от Бога но в кровельных работах не понимаете, гипотетически рассуждаем, - вы конечно обратитесь к опытному специалисту у которого есть бригада профессионалов кровельщиков и примите решение нанять их или попросить помощи тех кто силен в этих делах, так и Украина чувствуя что в одиночку с Россией не справится просит помощи у США, у Европы, у Англии, если бы Вас Била толпа Вы что не попросили бы помощи друзей??? А вот об Американо-Украинских отношениях почитайте внимательно, чтобы понять почему в Украине именно так как есть, причем оценку давали Российские источники Статья большая написана в 2000 ом еще Американо-Украинские отношения, когда они начались и ч

Во
Вовка

и пока они развивались что делал Ельцин, Путин... Да им похрену было... Идея Русского мира это как идея Коммунизма возникла и раскрутилась на крови и теперь на крови раскручивается в России никак больше не умели на протяжении всей истории...

Sеrый

Не берите в голову как говорили в моё время..а проще..не заморачивайтесь..послушайте музыку посмотрите любимому в глаза скажите маме что скучаете по детству и просто посмотрите в звёздное небо минутку..

Ир
Ирина

Я вот тоже все нации уважаю... И не понимаю, почему именно сейчас жители Украины, уважающие все нации, кричат об этом, а не тогда, когда ваш Киевский режим начал обстреливать Донбасс... Или там не люди?...

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Киев никак не может обстреливать донбас и т.е. такого вообще даже логический не может быть что уж там говорить. На это способны только русские так называемые воины который кроме как стрелять в мирных безоружных людей

Ир
Ирина

О, как Вам запудрили.... Это уже общеизвестно, но Вам конечно трудно в это поверить... И в общем я Вас понимаю, признать, что Ваши власти - это зло.. очень трудно, но это так... Это ВСУ убивают мирных жителей Донбасса, а Вы молчите...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

УКРАИНА ПОЛЕ БОЯ - ПОЛЕ ИСПЫТАНИЙ НОВЫХ ВООРУЖЕНИЙ РОССИИ. КИНЖАЛ - ГИПЕРЗВУК ОБНУЛИЛ ВСЕ ДОСТИЖЕНИЯ НАТО. САРМАТ - ВАЩЕ ЖОПА - ПИЗДЕЦ США ЗА 10 РАКЕТ. ПРОСРАЛИ США ГИПЕРЗВУК. УКРАИНА - ПЕХОТА НАТО

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

"ПОБЕЖДАЮТ" - ПРИКОЛЬНО. 50.000 РОССИЯ УЖЕ ПОГУБИЛИ. 7.000 В ПЛЕНУ. НАШ ВЫДАЛ - ПЕРЕЛОМ КОГДА УГРОБИМ 100.000. ТЕБЕ ВАЩЕ ЧТО ЭТО ГОВОРИТ? РЕАЛЬНО УГРОБИМ К КОНЦУ ЛЕТА. ЧТО НАМ МНЕНИЕ МИРА? США ЭТО КАК РАЗ ЗАЛОГ МИРА. СВОИМ ЙЕЛЛОСТОУНОМ. 🖼 ГИПЕРЗВУК "КИНЖАЛ" ОБНУЛИЛ ВСЕ ДОСТИЖЕНИЯ НАТО В ЕВРОПЕ. ГИПЕРЗВУК "САРМАТ" - 🖼 Американцы во время вторжения в Ирак в 2003 году выпустили всего 955 крылатых ракет.
2020 Калибр - годовой объем производства варьируется до 290, если исключить экспортные версии, то должно быть около 1800 Калибров
Х-101/Х-102 - 604 в 2013 году, но тогда Шойгу пообещал увеличить это количество в 5 раз к 2016 году и теперь информация засекречена
С-10 "Гранат" - около 100
Р-800 "Оникс" - не менее 200
Р-700 Гранит - 328 в 2006 году
P-270, P-500, P-1000 - не менее 1000
Это не менее 6000 В МОЕМ ГОРОДЕ "КАЛИБРЫ" КАК БЛИНЫ ПЕКУТ. Стоимость ракет экспортного исполнения типа 3М-54Э, составляет от 28 426 300 до 36 954 200 тысяч рублей, от 500 до 650 тыс долларов, в зависимости от модификации самой КР и условий заключённого торгового соглашения. Образцы поставляемые на вооружение армии РФ в обычном исполнении, стоят дешевле 500 тыс долларов за штуку. Стоимость одной КР типа базовой модели BGM-109A "Томагавк", составляет 1 млн 450 тыс долларов США. ДА. ПРОШЛО ВРЕМЯ ПРЕСМЫКАНИЯ ПЕРЕД США И ЕВРОПОЙ В 90-Х. ЗЛЫЕ МЫ. ПУСТЬ ЛУЧШЕ НАС НЕНАВИДЯТ И БОЯТСЯ. ЧЕМ ПРЕЗИРАЮТ, ВЫТИРАЯ О НАС НОГИ. Россия в 37 раз увеличила арсенал крылатых ракет большой дальности. Об этом свидетельствуют данные Минобороны РФ. Российское оборонное ведомство представило отчет о темпах развития ВС РФ с 2012 по 2020 год. 🖼 КОНЧИЛОСЬ ВРЕМЯ КОГДА РОССИЮ РАКОМ СТАВИЛИ. ТЕПЕРЬ УРКАИНА В ПОЗЕ БУКВЫ ЗЮ.

Га
Галина

такую чушь пишешь, такую бредятину.....ты дурочка или просто прикалываешься?....или кто там----за этим ником прячется?....точно, не русская и не украинка---тогда что ты понимаешь в этой спецоперации??

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

То что нефиг лезть к чужим особенно на чужие земли!

Га
Галина

это не твое дело и молчи, если ничего не понимаешь в этом, и если тебя это не касается...сиди и не умничай....там...где то...поняла?

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

А что я не понимаю? И вы мне не подруга чтоб обращаться ко мне на ты! Если вас не учили родители этикету,и воспитанию. Вместо этого как правильно пить водку и материться то не мой проблемы! А да я незнаю всего это точно скрывать не буду, но для меня достаточно того что вы вторглись на чужую тереторию и в ответит за это не путло а именно вы!

Га
Галина

меня всему учили и воспитанная побольше твоего....а по нормальному разговаривать просто не хочу с тобой....и не дай бог мне такую подругу....и не путло, а Путин, поняла?...и еще раз повторю---если не понимаешь ничего в этой спецоперации, лучше помолчи, не твое это дело....займи лучше свои мозги чем--нибудь другим, больше не о чем думать что ли?

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Я думаю лишь об одном чтоб по скорее Отважные Украинцы отчислили свой земли гнелья что пришло к ним. И наказали всех виновных

Полина Скальпель

И в каком месте они побеждают? Бегут и бросают оружие, сдаются тысячами. К телам своих же убитых привязывают гранаты! Ты хоть бы послушала или почитала новости в интернете, а потом писала!

Валерий

Ты хоть сама веришь тому, что написала?! Русских не победить! Мы уже окружили Северодонецк и уничтожили завод "Мотор-Сич"! Как бы не пырхался твой лохматый друг Борька Джонсон из Англии!