Re
Region163

В детстве девочкам нравятся красивые куклы, а мальчикам красивые машинки, с возрастом становится всё наоборот!

Ответы
Петр

Да. Станешь красивой куклой и посадят тебя в красивую машинку... И увезут далеко-далеко... И возвращаться будешь уже на другой машинке...😜

Сергий Отец

- В детстве было лучше. Кто-то не нравится, взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья...

Трубадурочка

Неееее мне в детстве нравился футбол пистолетами машинки и всякие драки куклы для меня была скука)))))

Фрези Грант

я думаю, что у мальчиков детство не заканчивается, просто к машинкам ещё и куклы добавляются

Антонина Сорокина

:)это закон воспитания,а что нравится детям на самом деле-родители задумываются редко..:)(:

Tatusya )))

увы и ах!))

Антонина Сорокина

:)почему же,имея два выша бывает уже не до детей:"меньше знаешь-легче спишь"это об этом..:)(:

Tatusya )))

ясно

Антонина Сорокина

:)угу..Пр-р,Ваша лекция об Альц-Геймкрк была блистательна!,скажите,можно ли рассматривать возрастное ухудщение зрения в качестве ее раннего предвестника?_-друг мой,если так рассуждать..,то Альц-Геймер заразен.._-Так он еще и заразен..!_-Нет,но опасаться следует :)(:

Tatusya )))

спасибо за беседу...всего хорошего!)

Sergey Sergey Davydov

Как тонко подмечено!! Умничка! Мне тоже нравится такая очаровательная Юлечка!!!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Мальчикам перестают нравиться красивые машинки? Чет сомнительно...

*** ***

Верно , только " куклы " и " машинки " гораздо больше по размеру ...😄

Откорней Докончиков

да, машинки и куклы сокращаются по правилам умножения

Tatusya )))

🙂

Та
Татьяна

так это же и есть взросление..и тяга к хорошей жизни..))

Tatusya )))

возможно))))

Спокойная Старость

Красивые машинки со временем нравятся и тем и другим.

Михаил Ржевский

Почти угадали, но машинки продолжают нравится... 🙂

Tatusya )))

в чем именно?) заданный вопрос это же не панацея...у каждого свое мнение....на то он и вопрос, а не утверждение))

Михаил Ржевский

Вот, все-таки проснулась женщина, просто подумал, что Вы спорить не умеете, полностью с Вами согласен.е

Tatusya )))

консенсус?

Михаил Ржевский

Согласен.

Tatusya )))

ок!)))

Ника*

Мальчикам перестают нравиться машинки? 😮

Кр
Красавчик))

Девочкам они начинают тоже нравится..)))Чужие..))

Ника*

Но это же не наоборот! 😅

Кр
Красавчик))

Так и мальчикам начинают нравится "Куклы",в основном живые..))

Ника*

Это же хорошо )))

Кр
Красавчик))

Конечно хорошо..))

Ника*

😉

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Мальчикам красивые машины постоянно нравятся

Алексей Коровин

От перемены мест слагаемых, сумма не меняется

Николай Казаков

Я до сих пор люблю машины, они всегда взаимны

Виктор Сырцов

каждый хочет того чем не наигрался в детсве

Огнелюбивый Панд

Да конечно, машинка лучше любой куколки!

Елена Михайлова

К счастью, у нас пока в основном это так!

Витамин Галкин

Мне всегда нравились красивые девушки!