Годана

Из новостей : NHS: бушующий в Мексиканском заливе шторм Гордон достигнет берегов США уже этой ночью. На шельфе сосредоточены крупнейшие нефтедобывающие мощности, компании эвакуируют персонал. А на кануне в Мексике разрешили секс в общественных местах . Так может это Божья кара ?

Ответы
Грач Налбандян

Вот так и начинается мистика. А что, до этого закона там тайфунов такой силы небыло?

World See

может у нас в связи с пенс.реформой тоже разрешить секс в пенсионных фондах?!

Кубинец

Цены поползут в верх на нефть и презервативы.

Годана

Цены поползут вверх на кофе и свободные места в кафе исчезнут .

Кубинец

💐

Годана

Спасибо

Никита Анохин

Это наше родное, чтобы соседу случился пожар!

Годана

Яа-сно

Viktor Nnn

да фигня. в мексике все добрые католики.

Сергей Сергей Журавов

как может быть за секс божья кара...?

Годана

Ещё как может .

Сергей Сергей Журавов

это попы придумали. чтобы десятину брать...

Годана

😭

Скажений Кажан

Нет, обычный для тех краев климат

Годана

Климат 🙄