Надя Попруга

Много людей просили меня дать координаты своего творчества, я только сегодня сделала группу в ВК чтобы Вам было удобно) вот силка: http://vk.com/littlefortuna

Ответы
Гоша Федореев

надь я творчество уважаю но не то что ты предлагаешь!...попробуй себя в фотомоделях побегай на кастинги в тебе что-то есть за что можно зацепиться.......

Надя Попруга

Спасибо за мнение и совет)

Наталья Маркова

комфорт в пространственном измерении оказывает неоднозначное влияние на координаты некоторых пересеченных местностей... :?

Инна Данилова

Удачного творчества Вам, порядочных спонсоров и прививку от гордыни Вам, Надежда! ;))

Люся По

Силка? За е бись! Творчество у Пушкина, а ты на землю опустись"...

Маша Шепченко

Вот мои координаты: 27°18′ с. ш. 32°36′ в. д. подплывай :))))

Наталья Маркова

Завидно! А меня никто не просил дать координаты... 😮

Николай Куртеев

и каким творчеством занимаетесь?

Виталий Пятченко

я счастлив спасибо вам бальшое

К(
Коро (Сердце) ♍ ♥

А ты отдыхала на Черном море?

Алла Русакова

Посмотрела...понравилось...

Eduard Malberg

Спасибо! Но я не просил.

Елена Дужинская

УВЫ, по ссылкам не хожу