Старый Знакомый

Тут одна журналистка, в связи с Инициативой ФСИН использовать в РФ труд заключенных граждан на стройках,заявила, что "раньше ГУЛАГ для многих простых людей становился «социальным лифтом» – это была настоящая «путевка в жизнь». После отбытия срока бывший криминальный элемент вливался в ряды законопослушных граждан"
Это начало?

–1
Ответы
Костя Кузнецов

Если, человек нормальный, он и так вольётся в социум, и если ему в этом помочь, дав возможность трудиться вне лагеря и т.д. то думаю, ему будет лучше и другим польза, а урки, так уроками и останутся, они и не захотят работать

Миронов Николай

Почему бы ей не получить эту путёвку? Откуда берутся люди с больным мышлением, да ещё и в журналистике?

Старый Знакомый

Она лишь озвучалка - закон то примут.....

Миронов Николай

Озвучить, значит согласиться!

Старый Знакомый

это то понятно)))

Вынос Мозга Вручную

Королев, Туполев, Вавилов, Солженицын, Мандельштам, Жженов, Вельяминов- вот и попробуй не согласись...

Старый Знакомый

тут иное...

Вынос Мозга Вручную

А это как трактовать. Можно сказать , что в царской россии были созданы все условия для получения образования низшими слоями общества- пример Ломоносов.

Александр

Это конец...Журналистку ту на нары, фуфайки шить, года на два. Потом пусть вливается.

Старый Знакомый

пусть полифтует)))

Снежана

Это продолжение традиций. Знаете, кто строил Беломорканал, Днепрогэс, БАМ?

Старый Знакомый

в курсе...

Валерий Иванчик

её бы отправить в гулаг,чтобы хоть одна извилина у неё в мозге появилась

Мирумир

да тут давно говорят что Сталине не сажал зря. я уже ни чему не удивляюсь

Sholpan Baiganatova

Надо ей посоветовать показать пример в качестве заключённой ГУЛАГа.

Жорик В Тумане

Интересный гибрид. Крокочеба или чебакроко ? 🤔

Константин

Пусть молится,чтоб сама не попала

Юлия Пак

Эту бы дурналистку и в этот лифт...

Александр Грызлов

Это идиотка, считает себя умной

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это дно днище.. пробитое😔😔😔

Галина Смирнова

Просто не хватает людей .

Владимир Игнашов

вранье одним словом !!!!

Тень

Это очередное дно...

Ирина

это дура.очередная

Вячеслав Бохан

Сядь и посмотри.

Ирина Отставнова Кочнева

Работать надо

Миша Чернов

начало чего?