Владимир

апокалипсис а пока ты псих

Ответы
Владимир Ковалев

Апокалипсис, это всего лишь переводиться, как "Откровения", но с другого языка.

Владимир

да гнать сша надо из всех стран

Владимир Ковалев

Но они печатают деньги, это их основной товар, про другое пока молчу. Пол мира ходят в должниках у США, поэтому и молчат.

Владимир

так напечатайте рубли

Владимир Ковалев

Рубли не рубли, а на расчеты национальной валюте уже переходят.

Владимир

да уже хорошо но у населения мало денег нет торговли хорошей

Неголубой Огонёк

всё хорошо