Старый Меломан

“Chronicles II” – второй из двух частей сборника перезаписанных хитов немецкой группы Eloy, вышедший в 1994 году. Его появление посвятили 25-летию коллектива. Основными участниками записи стали Франк Борнеманн (бессменный лидер группы Eloy) и Михаэль Герлах. К процессу записи привлекались и другие бывшие участники ансамбля. Сборник “Chronicles II”, как и первая часть, включает в себя десять композиций, собранных в этот раз с трех альбомов: “Metromania” (вышел в 1984 году), “Ra” (1988) и “Destination” (1992 год). Все композиции со сборника «прошли» цифровую обработку.Слышали сборник?

Ответы
Валерий

Вы действительно меломан. Но для меня зарубежная музыка началась с "Битлз"

Галина Галчонок

👍