Фило Софочка

Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложила им вынести мусор — обиделись и ушли...А вас сектанты достают?

Ответы
Вадим

Однажды,когда меня дома не было,дочь рассказала потом,пришди еговисты.Чего то там говорить начали...Она послушала и ответила ВЕЛИК АЛЛАХ А МАГОМЕТ ПРОРОК ЕГО!Развернулись и ушли...место занято оказалось! С тех пор ни одного...

Валерий Остапенко

когда мне предлагают рассказать о радости духовного общения с непонятно кем и зачем, я рассказываю о радости орального секса, очень быстро убегают. попробуйте

Акрон Акронисов

Меня не достают. Вам, очевидно, не приятно на эту тему разговаривать внезапно. Они пришли, никто их не приглашал, и давай говорить о вере. Это их главная ошибка.

Марина

Сына доставали. Принесли какие-то книжки. Сын полистал и спросил : "А что ajnj голых баб нету? Тогда мне неинтересно." Они тут же ушли и больше не приходили

Andrey Perminov

Очень, особенно если иду с товарищем по улице и начинается трезвоен колоколов. Ну да, у нас же дискриминация в конституции зафиксирована.

Олег Пустохайлов

Это точно были сектанты Обычно верующие говорят о любви Божьей и спасении по вере во Христа Иисуса , а не по делам((()))

Vladimir Tixonkov

иногда, но когда говоришь где находиться их штабквартира, накатанный монолог выпадает и говорить не о чем...

Мысь Гасысь

Нет,после того как я им пересказал всю библию они перестали ко мне приходить,а я их жду что бы продолжить.

Сергей Фёдоров

Они же не Тимуровцы! Вот Вы бы Егору Гайдару мусор бы предложили вынести! Уму мавзолей готовы построить!

Lyudmila Butova

я им не даю возможность даже слова сказать,просто извините и сюда больше не приходите и закрываю дверь

Олег Плахотин

Достала одна-хуже редьки надоела-учила как жить надо-уму непостижимо какие есть зомбированные люди

Фило Софочка

соседка по двору иеговистка долго доставала,удалось отшить вежливо

Олег Плахотин

Неугомонные какие то

Борис Бабкин

Нет. Ко мне они не домогаются. Тут есть пара приёмов. 1) Логика; 2) На х@й. Помогает, однако...

Георгий Берёзкин

Я один раз вышел к ним с иконой Георгия Победоносца, больше они в мой подъезд не ходят...

Николай Атанов

Нет они сами от меня убегают. Ходят восновном новобранци горящие но не подкованные

Гена Лозовой

достают -всякую глупость про религию говорят-а выгнать неудобно-старушки

Андрей Грязнев

надо им было сказать: - "если вы вынесете мусор, то будет вам СЧАСТЬЕ"

Владимир Ольшанский

Я лично сразу пытаюсь им чего-нибудь продать,не слушая их бреда...

Валерий Рудаков

а я им коньяку налил--две СЕКСТАНКИ такие красивенькие были)))

Дмитрий Михайлов

нет конечно...а с мусором вы очень здорово их вразумили..)))!!!!!

Николай Иванов

После общения со мной в течении 5 минут больше не приходят...