В:
Варвара :)

Стояли с дочкой на вокзале, ждали электричку.
Дочке тогда было 6 лет.
Рядом с нами скучал поп.
Классический батюшка: 2 метра ростом, 3 метра в обхвате, седая борода до груди и огромный крест на шее.
Ребенок мой, открыв рот, внимательно рассматривала невиданное доселе чудо.
Обошла пару раз кругом, почесала в затылке.
Батюшка взирал на эти эволюции с олимпийским спокойствием.
Потом дочка подошла ко мне и спросила:
- Папа! А почему у Деда Мороза одежда черная? Снегурочка померла?
Мы с батюшкой дружно упали на скамейку и ржали до приезда электрички.
Потом он купил дочке шоколадку и благословил....

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДЕТСКАЯ НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬ!!! КЛАССНО!!!=)))

Али

ты сегодня в роли папы?)))))

В:
Варвара :)

это просто история ,которой я делюсь--не нравится-удалю...нет проблем........я не играю чужих ролей..я такая,какая есть..

Ася Крылова

ахаааахаах

Wolf Alone

)

Wolf Alone

)