Ха
Хабиб

уважаемые пенсионеры, скажите пожалуйста честно, хватит ли не умереть с голоду на пенсию в размере 22 тысяч рублей пенсионеру живущему одиноко в однокомнатной квартире допустим со средним здоровьем (приём пару таблеток)?

Ответы
Виктор Соловьёв

Одно знаю все проблемы от головы..давно.видя что творится со страной уехал в деревню..сейчас почти все свое. Глупо рассчитывать на заботу..надо самому нужным стать..пенсия 18т..чистый воздух лес речка.прекрасные люди.)) Все в наших руках..

Ха
Хабиб

спасибо будьте здоровы!

Анатолий Иванов

У нас с женой такие пенсии-только живём в своём доме.С голоду не пухнем,а вот на содержание дома не ххватает.

Ха
Хабиб

у вас на пару 44 т.р. так понимаю вас Анатолий?

Анатолий Иванов

Правильно поняли.

Ха
Хабиб

спасибо вам

Александр Жданов

сложно сказать. Ибо у меня 18000, свой дом и ни одной таблетки. И все чудесно!

Ха
Хабиб

жена, дети, внуки?

Александр Жданов

в прошлом. Они живут отдельно.

Ха
Хабиб

одному не скучно вам?

Александр Жданов

нее. Мне скучать не когда. Зато тишина и спокойствие. Дети и внуки периодически приезжают...

Ха
Хабиб

будьте здоровы

Александр Жданов

Спасибо, пока жаловаться не приходится...И Вам - сибирского!

Денис Ильгов

У меня почти в половину меньше, ток я её "каб не сдох" называю 🙂 ))

Ха
Хабиб

наполовину меньше говорят не бывает пенсии

Денис Ильгов

Там приставка есть "почти" 🙂 чуть-чуть, но больше половины. Прожиточный минимум, только не знамо для кого 🙂 ))) Минус берлоги оплата и здравствуй великий пост который длится 365 дней в году. 🙂 )))

Василий Сычёв

На мой взгляд , можно... Но это будет выживание.... а не жизнь...

Ха
Хабиб

почему вы так считаете?

Василий Сычёв

Потому что пенсия, в 22 тысячи это издевательство при нынешних ценах.. Сколько у Вас уходит на ЖКХ и на лекарства в месяц?

Ха
Хабиб

покупаю лекарство ежемесячно Брилинта, почти 10 т.р. стоит

Василий Сычёв

Далее.... ЖКХ? Сколько в месяц?

Виталий Мирошник

Ещё и детям-внукам помогают. И гостей вкусно кормят. 🤔

Ха
Хабиб

это верно!

Станислава Левицкая

Пенсии вообще у многих нищенские!!

Суфия Каримова

Трудный вопрос....

Сервисный Центр 99

сможешь

Ха
Хабиб

спасибо

Светлана Костина

Хватит.

Ха
Хабиб

спасибо Света

Александр

Хватит.

Василий Тимощук

смотря, где и какие возможности ...

Al
Alex

Хватит

Ха
Хабиб

спасибо

Юрий Молотов

Хватит