Лорд Я. В. А.

правда ли что; Вера, Надежда, Любовь- вместе могут свернуть горы!.. Если по отдельности пообещать на них жениться?)))))?

Ответы
Леонид Писанов

они вместе - скорее тебе шею свернут за такие обещания, так что просто переспи и не кому не чего не обещай, а если сможешь сразу с тремя это сделать- то вот это ты сам уже считай свернул горы)

Виктория ....

Отпуск - это такое время, когда до тебя не могут дозвониться даже те, кто ошибся номером..

Вобще то есть ещё София, их четыре. Вера, Надежда,Любовь- и София, это мать их. Мудрость.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а если таки не жениться, то вместе они могут свернуть кой-кому голову)

Елена Прекрасная

Возможно. Все зависит от вас. А стоит ли вообще с места двигаться?)

Планета

Ну если еще и их мать Софию прихватить, то мусульманином станешь

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Нет, по сути, это одна и та же личность. "Вера, Надежда, Любовь".

Лилия Бевз

Вот они вам голову все вместе и свернут)))без обид только.

Анжелика Стронг

ага а то и шею, тебе , если выяснят что обещал всем троим

Светлана

Горы вряд ли, а вот шею общему жениху свернут запросто.

Лунный Свет

А объединившись, они могут свернуть обманщику шею... ))

Эльмира Фассахова

😃 😄 😆 и от троих получить.... 🏃 💃 💪

Волшебная На Всю Голову

могут...могут и шею свернуть,если потом объединятся

Наталия Банных

ЛИШЬ БЫ ПОТОМ НЕ ПОХОРОНИЛИ ПОД ЭТИМИ ГОРАМИ))))

Лариса Ефанова

Скорее они свернут шею Вам, только вместе. 😊

Михаил Борисович

Не глумитесь на православными добродетелями.

Анна Кузьмина

Смотри чтобы Софья по голове не настучала...

Елена ***

Точно! А что будет, если они объединятся???)))

Vi Za Vi

не надо обещать...лучше сворачивайте горы

Наташка

вот три раза горы сворачивать и придется.