Баба Яга

МЕНЯТЬ МУЖИКОВ КАК ПЕРЧАТКИ ИЛИ ПОЙТИ ПО РУКА..В ЧЕМ РАЗНИЦА?

Ответы
Ва
Валерий

теже яйца,тока вид с боку.это пгнятие стерлось о непорочности девиц

Баба Яга

Ха..евреи как раз более целомудренная нация...Со статистикой не дружите..А Вам то зачем их лупить?Не смотрите...раз не нравится...Уж простите,но ощущение,что на Вас они не реагируют..вот и раздражает)))

Ва
Валерий

1 Есть верный слух, что у вас [появилось] блудодеяние, и притом такое блудодеяние, какого не слышно даже у язычников, что некто [вместо] [жены] имеет жену отца своего.
2 И вы возгордились, вместо того, чтобы лучше плакать, дабы изъят был из среды вас сделавший такое дело.
(1Кор.5:1,2) вот про них,это первое послание Апостола Павла к Коринфянам,там жили евреи,вот Апостол их и уличает,вы их просто не знаете,я тут такого насмотрелся,что они выделывают,шерсть дыбом

Баба Яга

Я чего то не въехала..Вы - Апостол?Мы не Боги,чтоб судить..за своими делами и словами следить нужно!

Ва
Валерий

и Содом Гомор,тоже на Руси был,?почитайте про них в инее достаточно инфи про их жизнь и кто они такие.это Апостол ихобличил,ошибаетесь сударыня,Бог в нас мы мы в нем,только славяне судить могут,потому,что мы дети Богвов.

Ва
Валерий

Сравнение переводов: От Иоанна 8:44 | Ин 8:44
Фильтр:

Синодальный перевод

Ваш отец – диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он – лжец и отец лжи.

Евангелие от Иоанна 8:44 – Ин 8:44: https://bible.by/verse/43/8/44/ вотпочитайте,их обличает сам Христос,когда пришел их спасать

Виктор Бондарев

первое ты сама выбираешь а второе тебя кто хочет и сколько хотят

Гия Гогохия

В мысленном подходе.В первом варианте-Вы их,а во-втором-они Вас.

Баба Яга

🙂👍

Ол
Олька

В отношении к процессу. Если инициатива женщины - то меняет.

Tata Stepo

от перестановки мест слогаемых-сумма не меняется

Баба Яга

От перестановки слагаемых - нет..а вот от взгляда на ситуацию - даже очень))

Юрий

Первое ты выбираеш второе тебя передают)

Вячеслав Гюнтер

Меняет женщина, а порукам женщину

Марат

Ни в чем , названия красивые)))

Чеширский Кот

Ибо ты кого ! Ибо кто тебя !

Де
Денис

Тот же вид только с боку)

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ты без кащея?😂😂😂

Баба Яга

ДА ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО ХРЫЧ СТАРЫЙ..КОСТЯМИ ГРЕМЯЩИЙ,СДАЛСЯ?😁

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

👉МЕНЯТЬ МУЖИКОВ КАК ПЕРЧАТКИ ИЛИ ПОЙТИ ПО РУКА..В ЧЕМ РАЗНИЦА?😂😂😂

La Testa

Это стакан с водой

Юр ..Спб

как тебе нравится

Armen Avanesov

В инициативе

Неголубой Огонёк

в словах

Акиана

Не знаю