Фёдорович

Как появились люди не Земле.Ваши гипотезы.🤢

Ответы
Аркадий Жарков

как мне объяснили так и отвечаю... Развитие вселенной, начинается с Большого взрыва или с определенной точки, которую мы наблюдаем. Что было до нее, мы пока еще не знаем.
Эволюционное развитие осуществлялось последовательным, постепенным усложнением материи, когда из элементарных базовых частиц начинали складываться "кирпичики", из "кирпичиков" – "здания": газы, планеты, звезды и прочие объекты, которые постепенно формировались из этих газов.
Затем образовалась наша Земля и уникальная Солнечная система. Мы до сих пор не обнаружили и вряд ли найдем что то подобное во вселенной, несмотря на то, что постоянно открываем новые планеты. Это подтверждает, что жизнь в том виде, в котором мы ее наблюдаем, – действительно уникальна.
И нам надо разгадать ее: что же это за поразительная особенность во всей неживой вселенной, пронизанной огромным количеством сил, идеей развития, определенным замыслом. Вдруг, этот замысел начинает развиваться не только в объектах неживой материи, но в растительной, животной и человеческой природе. Потрясающее и непонятное явление!

Фёдорович

Понятно.Но не совсем.

Аркадий Жарков

...мне тоже ...будем разгадывать

Лаяза

создали в лаборатории, скорее всего высшие

Фёдорович

Возможно.

Майя Петрова

Нопатяне создали (инопланетяне)

Фёдорович

И я так думаю

Александр Николаевич

не от обезьяны, это точно!

Фёдорович

???

Александр Николаевич

они были всегда.

Доктор Косигач

это проделки дьявола😉

Фёдорович

Скорее Бога.

Доктор Косигач

у вас есть доказательство

Фёдорович

У вас его тоже нет.

Доктор Косигач

а я просто стебусь

Елена Островская

Божьим Промыслом

Фёдорович

Возможно.

Саша Янченко (Анапа)

они были всегда

Фёдорович

Откуда?

Ольга Валентиновна Грудцына

ИЗ АДАМА И ЕВЫ

Фёдорович

А Ева и Адам откуда?

Sdfuiujifttdf Gfhdjsagh

От обезьяны:)

Фёдорович

В такую теорию Дарвина я не верю

Sdfuiujifttdf Gfhdjsagh

Ваша проблема

Тата.. М

Бог создал.

Фёдорович

Возможно(высший разум-да?(

Тата.. М

Не возможно, а точно.

Фёдорович

Согласен

Vi Za Vi

Я верю

Фёдорович

Пусть будет Бог. Но кто то нас создал....................

Vi Za Vi

Вы вроде пожилой человек. Как то стыдно быть атеистом

Фёдорович

Вы что ?Я крест ношу и в церковь хожу.

Vi Za Vi

Ну а что переспрашиваете

Фёдорович

Никто не знает.Но Бог точно есть.