//
/Светозар /

Рисовали - ли Вы в школьном детстве или юности комиксы или стишки и рассказы про одноклассников,которые Вам не нравились ?

Ответы
Алексей Сергиев

у меня был друг школьный, старше на один класс. он рисовал комиксы про зоновских питухов и как их ебут)))

//
/Светозар /

Ахахах)

Алексей Сергиев

да, немного был с придурью пацан. но щас в США живет и радуется жизни

Алексей Сергиев

и хер кладет на весь дебилизм

//
/Светозар /

Это правильно ,главное что уехать смог в США смог

Алексей Сергиев

ему легче чем нам, у него там тетка жила

//
/Светозар /

Вот,ещё и родня в штатах )Не поехал просто в неизвестность

Алексей Сергиев

разумеется!

Киберпсихоз

Нет,мы с подругой рэп сочиняли смешной про нашу соседку и прочих персонажей знакомых

//
/Светозар /

Тоже забавно конечно, творчески )

Киберпсихоз

Да,точно) развлекались,как могли)

//
/Светозар /

А я и песни про них сочинял ,и комиксы рисовал ,как умел )

Киберпсихоз

Вот такие они звезды были, и даже не знали о своем "звездном статусе")

//
/Светозар /

Вот стишки песни прям на уроке писал,про тех кто меня достал ,ахахах

Волга

На заре трудовой деятельности мы с подругами выпускали журнал "Модели от Нинон " )))

Наталья Солдатова

Рассказы и стихи писала, пишу, но не про одноклассников))

Наталья Солдатова

На вкус и цвет все карандаши разные) Скиньте в личку почитать, интересно 🙂

//
/Светозар /

О..я их в ВК постил,в сообществах готических неформалов ,сейчас одного сообщества нет,а тут и не знаю как что делать,да и говорю ерунда они ,даже стыдно сейчас за них )Но в том году как отдушину использовал

Наталья Солдатова

Как хотите)) Да, как отдушина — помогает, выписалась и легче становится. Тоже в вк, одноклассниках выкладываю. Заметила, чем больше пишешь, тем лучше получается. То, что в школе писала и сейчас — очень большая разница

//
/Светозар /

Да я бы поделился,но не могу я сюда ,сказал же,стихи перенести,делился с теми с кем в ВК переписывался ,и то стихи искать сейчас надо ,они в сети,ночью не сплю например,раз сел и стал на странице писать,потом в предложку с фото кинул

Наталья Солдатова

Понятно))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я плохо рисовал, поэтому практически ничего не рисовал

Марина Бубнова

Я вообще не умею рисовать ,а тем более стишки сочинять!

Владимир

раньше в школе были стенные газеты и там и рисовали

Майя Петрова

карикатуры - комиксов тогда ещё не было у нас

Александр П.

Нет.Рисую плохо, забот много было.

//
/Светозар /

Да я их тоже плохо рисовал ,смеялся больше от диалогов сочиненых

Александр П.

Для меня почти не было вредных одноклассников.Была мысль в школе создать в классе группу своих (кто с 1класса вместе).Не смог, стеснение.

Галина Смирнова

Нет,рисовала природу,зверей.

Ли
Лилия

Не замечала за собой такое

Собеседник

Да.Карикатуры рисовал...

//
/Светозар /

Отлично ,показывали это им или нет ?

Собеседник

Да.По рядам в классе запускал на просмотр.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

стенгазета, прожектор

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет. Я просто рисую.

Аццкий Ангелок

Да. Но не помню.

//
/Светозар /

Отлично однако !

Аццкий Ангелок

Зато я помню чтишок, который в 5-ом классе сочинила по лит-ре

//
/Светозар /

Ну я тоже по школьной программы сочинял рассказы свои.А вот стишки песенки сочинял про одноклассников,так душу отводил

Маргарита Горелова

Портреты😊

//
/Светозар /

Даже так?Хорошо владеете рисованием

Cherry Cherry

Да, было дело

Ксения Смирнова

нет не по мне

Тёмная Материя

Рисовали.)

Айгуль Суменкова

Было дело