Ve
Verа

Уважаемые без обид, изменяеит мусульман своей жене, если да то возможно ожидать что он уйдет к другой?

–1
Ответы
Ол
Ольга*

Ехали на экскурсию, за рулём молодой джигит.Я рядом на соседнем сиденье...у меня к нему тысяча вопросов, про их уклад жизни.Все чинно, благородно..Потом про кинжал разговор зашёл, он говорит, мой всегда со мной и полез в бардачок,, там россыпью презервативы, а кинжала нет😄. Немного смутился, я не стала его подкалывать) Но вывод сделала) Рассказы остаются рассказами.Жизнь она живее😉

Владимир С

Конечно нет. Всегда в конце концов к ней в Азию вернется. А те, с кем он сожительствует вдали от родного дома, всего лишь для удобства проживания и удовлетворения потребностей, хотя они считают его своим мужем.

Владимир С

Совместные дети есть? А у него на родине?

Ve
Verа

Одна дочь, на родине нет

Владимир С

Только не соглашайтесь туда ехать?

Ve
Verа

Добрый день, это почему?

Владимир С

Там придется жить по их условиям.

Виктор Соловьев

У мусульман с этим строго. ХАРАМ. .есть деньги купил жену. .есть еще. еще купил. Но каждая обеспечена...

Светлана Костина

То что мусульманин гуляет и за измену не считается,он мужчина ,ему можно.Они редко уходят из семьи.

Александр

Я и говорю, натащит девок домой, гарем устроит .Зульфия, Лейла, Гюльчатай, на вечернюю поверку - становись, ать-два!

Светлана Костина

Это вряд ли, у них можно только столько ,сколько может обеспечить, с детишками. А вот то, что у них у многих дома есть семья, а в городах где работает вторая семья это правда.

Александр

Да, у нас такой живёт, в палатке овощами торгует. Две семьи, одна там, другая тут.

Бахром Курбонов

Если честно Вера да есть некоторые мужчины которые говорят я мусульманин но делает грехи

Бахром Курбонов

Аа ты делай так что он не осталось голодным от женщины

Ve
Verа

Да тебе легко говорить,он всегда говорит ой голова болит,то вот например,ой устал я на работе

Бахром Курбонов

Да ты что а ты постарайся наглим путём Вера

Ve
Verа

Не получается он сразу уходит из дома

Бахром Курбонов

Это очень плохо

На
Натощак

во Владивостоке много мусульман мужиков, а жёны дома с детьми и у всех здесь любовницы

Ve
Verа

Вот блин

На
Натощак

так живые же люди

Ve
Verа

Добрый день,а то мой говорил что у него нет,и мусульмане какой народ он сказал

В Лад

Та для него инородка, с ней можно - это как, например , - любить собачек... - без обид

Ve
Verа

Спасибо

В Лад

Замечу вдогонку, разделение сейчас таково, что среди устроившихся на деньгах, по поводу дам из среды разного достатка , мелькает такая формулировка -"ваши бабы и наши женщины" - такая вот не сериальная серьмяга жизни.... - это о собачка.

Златка Золотая

Да. Нет, не уйдёт. Семья это святое... Но это не означает, что он не может гулять)

Ve
Verа

Спасибо моя хорошая

Златка Золотая

Пожалуйста. Но я вам не ваша хорошая.

Ve
Verа

Ок

Alla Lala

ну это смотря где.. Во многих арабских странах мужчин за это сажают на 5 лет.

Соня

Всякое может быть , но скорее всего нет...особенно если есть дети

Ve
Verа

Есть

Соня

Извиняюсь за вмешательство в личное... Если не секрет, личные встречи или инет?

Ve
Verа

Мусульманин мой муж по этому я хотела бы уточнить,а извиняться не нужно,я ведь сама хотела чтобы писали мне о том что думают...

Соня

Очень редко уходят, это прям очень везкая причина должна быть...а изменяет скорее всего для впечатлений... Но это мое суждение, из того кого я знала

Ve
Verа

Спасибо большое

..

У некоторых "мусульман" , как у моряков, в каждом порту по жене.

Сергей Л.

За сожительство, такому, ее братья могут горло перерезать!

Ve
Verа

Да не думаю что это возможно

Сергей Л.

Плохо знаете! Пожив там, поймете что так и надо!

Сергей Л.

И еще! У нас, соревнование по лучшему жениху, невесте, потому что детей женят родители!

Ve
Verа

Это я знаю,он про это говорил

Серега, Только Позитив

у них по вере допускается до 4 жен, лишь бы обеспечивал...

Серега, Только Позитив

да возьми , и проверь, исходя из науки,можно , за тобой дети

Ve
Verа

Ой простите пожалуйста душа может ошибаться

Серега, Только Позитив

я бы не доверял чувствам.Для надежности проверил бы

Ve
Verа

Я ошиблась уже дважды

Серега, Только Позитив

Да не обязательно...Мы все живые люди, не Быдда, на другие божества...

Александр

Размечтались, ага. Уйдёт, как же. Он её домой приведёт!

Дмитрий Gooner

Мусульманам по религии допустимо иметь ни одну жену

Ve
Verа

А сколько?

Дмитрий Gooner

почитайте соответствующую литературу.

Антонио Гареев

А ты чем плоха, чтоб от тебя к другой убегать?

Ve
Verа

Не знаю , думаю что я ему надоела

Просто Александр

Да, носи теперь все драгоценности при себе.

Олег

Честно говоря, по фиг. Сама разбирайся.

Ve
Verа

Ок

Георгий Клинцов

А можно и три жены,коли мусульманин.

Ve
Verа

Спасибо

Николай 🇷🇺 ♿️

Я не мусульманин. Понятия не имею.

Ve
Verа

Ок