Наталь

какой цвет чернил Вы предпочитаете?

Ответы
Ruslan Sharov

согласно закону бесконечного развития природы , а также многообразия форм существования жизни, если есть одна ступень - это биоформа человек разумный. то должны на данный момент существовать множество других ступеней - одни ниже другие выше нас по развитию.а учитывая многообразие форм теперь как мы понимаем разумной жизни тоже. то может быть газовая форма жизни. плазменная. кремневая форма разумной в том числе...

Nick Moslem

Раньше писали,в основном,фиолетовыми чернилами,у нас в классе был один жлоб,он чтобы не делиться чернилами,заправлял авторучку зелёными...

Эдсон

В ФСБ все документы, протоколы допросов, пишутся только чёрными, гелевыми ручками. Ни одна экспертиза не различит разницу в написанном

Романа

"..черный цвет - ''отказать'', красный - в бухгалтерию, ''оплатить'',
...зеленый – цвет надежды, синий - ''товарищу такому-то, рассмотреть''.

Наталь

😉👍

Ал
Алексей

Вызовите ко мне Новосельцева.

Наталь

Вызывали, Людмил Прокофьевич?

Ал
Алексей

Прокофья Людмиловна.

Виктор

Черный. очень черный, чернее ночи, был бы след, на белой, как простынка, белый лист бумаги, контрастом пусть останется всегда

Василий Чешуинов

Господин Форд, какой наилучший цвет для автомобиля? Автомобиль может быть любого цвета, если он черный. )))

Наталь

👍

Michael Lvovich Kunin

А ,что значение имеет цвет чернил ! Или талант они рождают !При на писании стихов,поэм -или романов!

Володя

Я савок, нас в школе заставляли писать синем цветом, другие цвета уже настораживают...

Анатолий

Именно-фиолетовый и того времени в прозрачной чернильнице,и перо со звёздочкой...

Гаврилов Александр

последние года в школе любил любые , отличные от синих
а так пользуюсь любыми

Александр

Давненько чернилами не пользовался..надо бы прикупить ручку,буду козырять))

Анатолий

На волосах женщин? ))) (Нынче многие "модно" красятся в чернильные тона)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Люблю черный, но главное, чтобы стержень тонкий был, буквы изящнее.

Наталь

Прикинь, а я люблю как раз пожирнее)У меня почерк крупный. Тонким стержнем как-то водянисто смотрится) Но тоже - черный)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня не мелкий, скорее средний, ближе к каллиграфическому, как считали учителя)

Наталь

Класс))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это семейное, я не причем)

Калиниченко Игорь

Фиолетовые, у бати была чернильная самописка.

Владимир Дружин

Черный. Своих подчиненных обязывал писать только черными цветами.

Наталь

Большинство отвечающих предпочитают его!

Владимир Дружин

Отправил -нашел ошибку: не черными цветами ,а черным цветом. Это естественно -легче исправить ошибку.)

Ергалиев Жомарт

... четыри чёрненьких чертёнка, чертили чёрными чернилами чертеж...

Наталь

)))!!!

Сергей Никонов

Раньше нравились голубые, потом только чёрные, а теперь лиловые...

Panagiotis Boubouridis

черный, Сударыня, так как он гармонирует с белой бумагой))

Panagiotis Boubouridis

вот и я пребываю в шоке

Наталь

В добровольном, надо полагать) Ведь можно же и не нарываться на неприятности, не смотреть, не слушать))

Panagiotis Boubouridis

Мне всегда интересно до чего упала культура

Наталь

У Вас крепкие нервы)

Panagiotis Boubouridis

бывает)))

Улугбек

Чернила предназначены ЧЕРНИТЬ... Разве есть иной выбор?...

Олег Рахмачев

это по настроению))))) мне вся гамма нужна в обращении))))

Ви
Винсент

О о оба на,с языка вопрос сняла,тока хотел задать...

Наталь

))