OLEG GERMAN

Ты можешь искупать женщину в озере из алмазов, но запомнит она поцелуй в шею у костра.

Ответы
Лариса Редька Лариса

На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу – вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь…
А надо б на любовь…
Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то —
На нудные дела, ненужные заботы…
В угоду обществу придумываем маски…
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки…
Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На «имидж» и «престиж», ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?…
А нужно бы на дружбу…
Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем все – а более теряем;
Всё копим – золото, тряпьё и серебро…
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро…
Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай – всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь…
А надо б на мечту…
Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить…
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!

Адольф Сапожников

Ах, какая девочка! Приходи: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Андрей Дегтярёв

Я что - садист,бросить девушку на острия кристаллов и заставить там барахтаться?!)))И ночь у костра,с комарами,дымом и приставаниями,когда она пытается отхлопаться от кровососов - это вообще не комильфо)Нет уж,тонкий золотой браслет на запястье,поцелуй в ладошку и неторопливая прогулка по ночной Москва-реке или Неве на комфортабельной яхте...под огромным звездным небом...с Элвисом Пресли ...смехом друзей...звоном наполненных искрящимся шампанским бокалов....медленными танцами на палубе...вот так...)

Июнька

да ты романтик,Андрей!! приятно, что еще такие остались! 👍

Андрей Дегтярёв

Мы вас любим,дорогие наши женщины...только и всего... 🌹

Июнька

ты прелесть! Пусть тебе повезет в любви)

Андрей Дегтярёв

Надеюсь...) 🌹 🌹 🌹

Zzzzz Zzzzz

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.ссс3

Июнька

вас сразу удалить? или поговорим?

Из
Изаура

Когда-то у меня была интересная книжка, автор экстрасенс, помогающий найти ключик от каждой женщины. Он имел большую картотеку растений, и вычислял, к какому растению она относится. Трактовал все ее процессы по аналогии с данным видом цветка. И лучше всего получались отношения у этой женщины на фоне этих растений или такой местности. (немного не по теме,но вспомнилось)

Июнька

интересненько))

Роман Гарипов

Искупать в алмазах у меня их нет если это тока воображаемое или нажо представить это.а наверно нне так важен подарок как внимание. Поэтому не так важно искупаешь её ты в золоте или ещё что то главное чувства ведь не золото вас соединило .ну это моё мнение.

Июнька

правильное мнение, Роман)

Роман Гарипов

Спасибо

Игорь Малицкий

Это, конечно аллегория. Но вот когда на военной дороге, в чужой стране у цветущей яблони лежит и стонит женщина, Остановившись и поняв в чем дело принял роды, вот не только она, а все потомство будет помнить, что и было так. Враг ли друг, но это ЖЕНЩИНА!!!

полина ***

Супер!

Histor

А вы жестоки я смотрю,искупать женщину в озере из мелких камней это наверно больно даже на вид.А про поцелуй скажу так.Запомни друг что памяти девицы,не доверяй ты не одной странитцы.Коль нового увидит ухажора,забудет всё без разговора.

Histor

Но вот смотри получилось как получилось,так что это явно судьба.))

Июнька

я была примерной девочкой)... у меня все было по распорядку.)

Histor

Вот это точно лажа,примерных небывает.Чем тише омут,тем чуднее черти.))

Июнька

можешь не верить.мне все равно

Histor

Я верю тебе просто мне интересно.))

Тричетыры Раздва

вот примерно в таком озере алмазов да?http://diamondexpert.ru/diamonds/mining/ ну тады она машину скорой помощи изнутри на всю жизнь запомнит...если, конечно, выбирется)))Ну, а уж поцелуи в шею у костра особенно памятны...особенн если это костер инквизиции)))

Июнька

ну уж совсем все плохо.....как жить то?

Тричетыры Раздва

можно,например, подбирать менее зверские аллегории...

Июнька

ой да ланА..))что уж так все сразу серьезно..))

Александра Иванова

Все зависит от того, кто купает в алмазном озере и кто целует в шею у костра. Для жизни лучше тот у кого озеро из алмазов, может тот, кто целует у костра ничего в жизни не имеет, потом будешь локти кусать всю оставшуюся жизнь.

Июнька

😞 :'(

Алиса Митрошенкова

Дело не в событии а в ощущениях, которые при этом испытываешь. И да, конечно красивые поступки и подарки заманивают девушек, но если нет трепета от милых мелочей, то смысла нет тратить время и деньги на такую девушку

Физическое Лицо (Ж)

озеро запомнится надолго, особенно , когда поцарапанная камнями будешь выкарабкиваться оттуда. Вы только представьте: алмаз-один из самых твёрдых материалов на планете, а какие у него острые углы?

Июнька

да-да...царапины долго зализывать....)))

Дима Нехайчик

Нет никакой романтики в алмазах!! ! След не останется на сердце! И не пылать костру в душе!! ! А если бросить все на свете в руке её ладонь зажав и окунутся с наслажденьем в любовь и запах диких трав!!!

Июнька

👍

Чана Ву

Возможно,она запомнит,то что действительно этого стоит?возможно поцелуй в шею значит,я люблю тебя и все такое.если женщина действительно любящая,то никакие алмазы не заменят одного поцелуя))))

Июнька

Конечно..согласна!

Чана Ву

^_^

Rusl

жестоко, порежется вся. В Османской Империи был такой вид казни для знатных визирей. В чашку кофе добавлялась алмазная пыль, и выпивший умирал в течении нескольких дней в страшных мучениях

Rusl

Это Вы со стороны не видели

Июнька

ой ладно.

Rusl

Что, неужели видели? Снимали на видео, а потом смотрели????

Июнька

я не собираюсь больше это обсуждать.

Rusl

а мы обсуждали? я просто поинтересовался

Светлана Лапенкова

теоретически, купаться в озере из алмазов не особо приятно, запоминается обычно то, что вызвало больше эмоций (каких-не важно), так что, возможно, озеро запомниться сильнее:)

Июнька

😮

Давид Плиев

ужас...представьте заподло тех,кто вложил гору алмазов,но был променят на тех,кто целовал в шею......НО ПРИ КОСТРЕ,Б Л ЯТЬ!такую чушь способен выдержать не всяканькай.....

Yer Bol

озеро из алмазов не забудет если выживет не приятно больно потом долго лечиться вместо этого можно на нее насыпать несколько камазов щебня эффект тот же но дешевле

Июнька

Ну какой вы жестокий...это же аллегория....конечно поцелуй дороже всех алмазов.

Yer Bol

конечно но и от этого память останется

Июнька

Брррр...с такой памятью....

Yer Bol

не переживайте такое мало кому светит...зато поцелуй.. 😉

Июнька

Да..конечно

A7
A7962941

Алмазы очень твёрдые, если искупать человека а алмазах, то скорее всего он получит множественные порезы и может умереть от кровопотери. Такое вряд ли забудешь.

Июнька

да уж лучше поцелуй)

Вера Жукова

Про алмазы не знаю, даже сказочно как-то. А вообще женщина будет помнить каждый миг с любимым, не важно купал он ее в алмазах или поцеловал в шею у костра.

Июнька

конечно!)