Ца
Царь

В школе у нас была одна девочка, такая тихая и очень замкнутая. и одежда у нее была старая и пахло сыростью. Не знаю почему вся школа издевалась над ней и называли ее сифой. Мне было очень жалко ее, но я не заступился. Я струсил , меня больше волновало что скажут другие, сейчас я об этом очень жалею

Ответы
Иван Мишичев

Я тоже жалею, что я что то не сделал, что нужно было сделать, или сделал, чего не нужно было делать. Но назад уже не откатишь. Разве что постараться впредь не совершать подобных ошибок.

Алевтина Сазонова

Я сидела за партой с подобной девочкой. Не издевался никто. Сирота она была. Училась хорошо. Сейчас Детским садиком заведует.

Селезнёва)

Ну это сложно...пойти против всех

Ирина

так бывает

Андрей Лященко

Нерешилсяя на поступок .

Я Счастливая

Поздно

Ца
Царь

да