●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Гороскопы совпадают только для Близнецов, Раков и Скорпионов❓...
.. А ещё какие знаки Зодиака соответсвуют информации❓❓...

Ответы
Анита

Вы не правы... гороскопы фигня, гадания в основном совпадают у тельцов, рыб,скорпионов!!

Владимир Строганов

Знак только 10% от всего гороскопа, есть ещё другие планеты, кроме Солнца.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Солнце это НЕ планета

Владимир Строганов

В Астрологии,,, планета.

Дикий Прапор

Звезда по имени Солнце)

Владимир Строганов

В астрологической теории, сформировавшейся к XXI в., Солнце считается планетой доброй, хотя древние авторы приписывали и некоторые злые черты этому светилу[1]. В частности, Солнцу приписывается способность «сжигать» планеты, находящиеся с ним в соединении в пределах орба от 2° до 6° [2]. Солнце — планета мужская, электрическая (т.е. дающая энергию), огненная, дневная

Дикий Прапор

Полетим на неё ночью)

Владимир Строганов

В политбюро не дураки сидят.

Майя Петрова

У Стрельцов часто совпадают события, предсказанные гороскопами

Александр Захаров

Я не придают гороскопам серьезного отношения. Никаким.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Козероги ещё .Прям как и описано в книге

Светлана Ахмедова

Телец- всё про меня правильно написано

Андрей Григорьев

Тельцы мы. Очень соответствуем

Епифания

Никакие. О прецессии знаете?

Епифания

Ось Зели сдвигается. Все знаки Зодиака сдвинулись. Прецессию открыл ещё древний грек Гиппарх. Учитесь, мин херц

Галина

а где информация .

Светлана Спицына

Всё относительно

Мишка Квакин

Тельцов, Овнов

Василиса Евгеневна

овнов тоже

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Дл всех.

Ле
Лена

Все😉👍

Александр Грызлов

Не знаю