Комета

Почему мужчину, простившего измену, называют Алень? 🤭🙂🙃😉😇🖼

Ответы
Юр
Юрий

Не только простившего измену. К примеру, любой мужчина, который повёлся на желание женщины поиметь его кошелёк, практически ничего не давая взамен, является оленем. Мужик, чьи интересы женщины игнорируют, но продолжают доить его кошелёк, является оленем по определению.

Комета

🙂

П🅰️шк🅰️©️🚭

Нее,Олень это тот, у которого жена изменяет, а мужчина ну догадывается, а ничего не делает.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Куколд вообще то тот, при ком его жену тра#ют...

Андрей Каширин

Как вариант да.. Измена

П🅰️шк🅰️©️🚭

А олень тот кого обманывают, увы

Андрей Каширин

Олень это животное

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ага

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, долго это не бывает, Маришка все рога сломала. Хоть потом слиняла в Канаду.

Игорь Калиниченко( Русский)

Иконы писала , Батюшка отринул.

Комета

За что?

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, благодать в писании образов, он был прав. Хотя я атеист.

Комета

Поняла

Игорь Калиниченко( Русский)

Маришка красивистка как я, на том и сошлись. Не душисты , тогда я точно не был.

Al
Alex

Это собирательный образ вообще-то. А не только простившего измену

Комета

Спасибо за ответ и поддержку беседы.

Al
Alex

Ога , через неделю)

Комета

Лучше поздно, чем никогда:)

Al
Alex

Ну, если так угодно...)

Комета

Как получается

~ Евгения ~

Типа даже Олень в сравнении с ним имеет совсем небольшие рога

Андрей Каширин

О том и речь.. Комета не в курсе что Алень надежная опора

~ Евгения ~

Ты Алень?

Андрей Каширин

Бывал.. Увы

~ Евгения ~

Какая прелесть

Андрей Каширин

Да не..

Сергей Осипов

Нельзя изменить половыми органами можно только мозгами...)))

Михаил Пухов

Даже не простивший им останется, потому что с рогами.

Ма
Марат

Кто назвает? Это те у кого самих жены гуляют?😂😂

Комета

Наверное. Но сейчас я назвала.

Ма
Марат

Сама то не прощала?😂

Комета

Женщины-это немного другое. Я не оправдываю мужскую измену. Но мужику слевачить, что в туалет сходить. Слил, смыл и забыл. А у бабонек не всё так просто. Бывают и у них исключения конечно. Но оч и оч редко.

Ма
Марат

Понятно о чём ты хочешь сказать, женщина изменяет душой, согласен,это намного больнее. Мужик телом,но в сердце у него всегда одна,одна единственная. Прощать или нет, дело исключительно каждого. И осуждать конечно проще и легче,чем простить и понять. Отсюда и всякие оправдания своих же действий 😂

Комета

Конечно это дело каждого. Я не лезу. Я только здесь обсуждаю. Просто я узнала информацию, она породила негатив во мне, я таким образом от него избавляюсь.

Ма
Марат

Вот и славно😂

Комета

Соглашусь

Иван Егоров

А Если это женщина!? Наоборот значит. КОСУЛЯ???

Комета

Женщина не может носить рога. Женщина в таком случае живёт с кобелём.

Иван Егоров

У косули нет рогов. Есть рожки.

Комета

Ага🤭

Павел Пахин

Кажись , это выражение от итальянцев пошло ??

Комета

:)))) ))) 🤭

Сам Андерс'н

Не только за измену, если лох то тогда Олень

Комета

Понятие широкое, соглашусь

Чи
Чин

олень, из страны оленьей , где Комета пастух

Комета

Пастух-это оч много ответственности. Я не хочу

Ан
Анастасия

....ну не осел же...хотя, кто знает, разные они

Комета

:))))

**
******** ********

Первый раз об этом слышу. Вроде бы мы Олени

Комета

Да. Олень-это животное. А мужик рогатый-это Алень:)

**
******** ********

Аааа, а я думал откуда взялась фамилия Алейниковы

Комета

Всё может быть:) я историей фамилий не занимаюсь.

Дядzя Валя

а он и не простил..теперь они брат и сестра

Комета

Я не знаю всех моментов. Знаю, что брак сохранили. Но я теперь не узнаю его. А знаю его со школы, добрую половину своей жизни. Вот просто не узнаю его. Словно он не он. Вот такие дела:)

Дядzя Валя

..жють

Саша Максименко

может и не алень - если рога спилил 🤣

Комета

Может и нет

Саша Максименко

динамитом взорвал 7😎

Комета

И ещё половину головы заодно

Комета

😁

Комета

Спасибо

Табуретыч

потому что ему так и будут изменять.

Комета

Хотела бы оспорить, но соглашусь с вами. Высока вероятность

Сибирячка

Ему лень устраивать разборки

Комета

Зачем разборки?

Комета

Мой брат ходил и буквально вытаскивал свою жену из-под мужиков. Пока один ему морду не разбил. И слава Богу, что разбил. У брата после этого мозги стали на место. Понял, что фигнёй занимается. Позволил ей устраивать свою жизнь так, как она хотела. А сам построил свою жизнь, но с другой женщиной. Вот такие дела:)

Сибирячка

Это же ясно...Нажились, значит, пора разбегаться

Собеседник

Потому что тебе так хочется...

Комета

Мне хочется, чтобы всех оленей называли Аленями? 😁😉

Санёчек Я )

Хмм 🤔 и правда интересно 😁

Санёчек Я )

А можно и написать 😁 пиши давай

Комета

😏

Санёчек Я )

Чё ты? Комету от ветра скривило что ли 😂

Комета

Ага:)