Ольга Черепанова

Бывает. Ли. Лошадь. В. Пальто?

Ответы
Просто А...

про пальто не могу сказать, а вот у Маяковского есть замечательное...
"Били копыта,
Пели будто:
- Гриб.
Грабь.
Гроб.
Груб.-
Ветром опита,
льдом обута
улица скользила.
Лошадь на круп
грохнулась,
и сразу
за зевакой зевака,
штаны пришедшие Кузнецким клёшить,
сгрудились,
смех зазвенел и зазвякал:
- Лошадь упала!
- Упала лошадь! -
Смеялся Кузнецкий.
Лишь один я
голос свой не вмешивал в вой ему.
Подошел
и вижу
глаза лошадиные...

Улица опрокинулась,
течет по-своему...

Подошел и вижу -
За каплищей каплища
по морде катится,
прячется в шерсти...

И какая-то общая
звериная тоска
плеща вылилась из меня
и расплылась в шелесте.
"Лошадь, не надо.
Лошадь, слушайте -
чего вы думаете, что вы сих плоше?
Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь"...

Владимир Терентьев

Если любишь кофе
Тавал
Если любишь кофе с молоком,
Ты не думай больше ни о ком.
Сладких снов не будет больше,
А для мыслей – время дольше.

Просыпайся резво по утрам,
Не пытайся строить мелодрам.
Быть счастливым и не сложно,
Мы найдём ответ, возможно.

Праздник будет скоро, время сверь,
Милый друг стучится снова в дверь.
Ошибаться всем присуще
И не верь кофейной гуще.
28 сентября 2017 года

Александр Боровков

Бы-га-га! Я сразу понял, что передо мной, необычная девушка… Даже не могу сразу сказать, что навело меня на эту мысль. То ли томик Бальмонта в её руке, то ли томная поволока в синих, бездонных глазах, то ли впечатление полной отрешённости от суетного мира вокруг… то ли бюстгальтер, надетый поверх пальто...

A.l.i.c.e.

Ли - бывает. В китайской философии Ли означало принцип, порядок вещей, идеальное, духовное, нематериальное начало. А еще бывает противоположное ему - Ци. А лошадь в пальто не бывает...

Ум
Умиление..

лощадь это тело... душа наездник... конь в пальто... это конь управляет наездником...Не гоняйся за счастьем, тогда оно заскучает и непременно найдет тебя само!

Карина Король

Стандартной быть неинтересно... Быть предсказуемой—не то... Все думают,что ты—лошадка, а ты...херакс и... конь в пальто! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей

🌹 🌺 🌷

Ольга Черепанова

Спасибо

Сергей

нема за що😁

Виктор Шаламов

У меня был друг Ли Валера. В пальто он бывал. Когда на дворе холодало. А вот лошадей видел только в попоне. Но для них это как пальто.

Ев
Евгений

Лошади в пальто появляются осенью. Летом они без пальто. По звуку, цокоту можно услышать, как они бегают по улице.

Лора Павлова

видела своими глазами статуэтку конь в пальто-купили сразу. авторская работа.а вообще коня накрывают попоной.

Алекс Прост

Да. Есть такой памятник, к сожалению не ззнаю где. На фото видел. Спросите гугла по картинкам должен выдать

Виктор Семёнов

Это, вообще, из лексикона из-за колючки, и вовсе нецензурное. Хотите - в инете ответ получите, наверняка.

Виктор Семёнов

Так смешно? Или знаете ответ...

Виктор Семёнов

Велик и могуч...

Sergazy Malashee

Нет... Правда, есЛИ в корэе... Если лошадь конь, то в кожаном, если кобыла - в попоне (если попона - пень ЮАР)

Roman Mixaylov

Если очень постораться можно и бомбер на клячу натянуть но все равно эта паскуда шубу просить будет

Николай Гасанов

Бывает все что угодно и лошадь в пальто , и лошадь у которой нет пальто . Любой каприз за деньги .

Уримен

А у нас нету пальто .у нас только конь красотках .перевод по русскому не так красиво слышатся

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да!! В бутике у нас в комплексе на коня стоячего надели пальто и очки..и рубашку с галстуком)))

Арарат Ананикян

Снимаешь своё пальто , накитиваешь на лошадь .....вот и лошадь в пальто ... 😂😂😂😂😂😂

Максим Репп

Ну надо поискать фото где Ксюшадь Собчак в пальто, если такие найдутся - значит бывает.=)

Андрей Шин

Сейчас даже и с золотыми каронками есть. Конь последнее пальто в ломбард за них отдал.

Zhazira Omarova

Бывает лошадь с накидкой, например которые в цирке выступают, но в пальто не бывает)