Сергей Исаев

верю в любовь в кино а в реальности нет как поверить ?

–1
Ответы
..

Все просто. Не всем людям дано это чувство. Есть несчастливый некоторый процент, который никогда не любил и не будет. Вот они, как правило, и утверждают, что любви нет. И проверить просто - влюбиться. Если долго не получается, то вы относитесь к этому некоторому проценту.

Сергей Исаев

Может я уже Люблю только боюсь признаца ?

..

Ну я же не знаю.) Если любите, значит любИте.) тогда вы знаете, сущетвует ли любовь на самом деле.

Татьяна Змеева

Вы имели плохой опыт в реальности? Если так,то мудрость приобретается только так. Вы должны были это пройти. ЭТО ЛИШЬ ОПЫТ. Надежда умирает последней. Да будет ОНА жива....

~L
~Eva Lansca~

Потому что у вас в реальности не получается любовь так же красиво , как показывают в кино. Вы реальность норовите подогнать под сказку! А зря!

Людмила Теперик (Назарович)

Просто захотеть: сильно, сильно и всё будет… может быть ваше время любить ещё не пришло… не печаль тесь… всё будет хорошо!

Галина

Самому испытать - есть ли способность любить,как в кино . Я сорок лет прожила и довольна , прекрасная любовь .

Людмила Егорова

Тогда пусть успокаивает вас любовь в кино если в реальности у вас такого нет. Что тут ещё можно сказать?

Борис

Если сильная потенция и влюбитесь - поверите.
Любви без сексуального влечения не бывает.

Marina Espagnole

Влюбиться. 🤦😀😀😀Как бы не банально звучало. Только после 34 лет. А до, это эмоции.

Kozko Antonina

Любви все возрасты покорны.

Zi
Zinullia

НАДО ПОВЕРИТЬ, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОВЬ-ЭТО ЕДИНМТВЕННОЕ, РАДИ ЧЕГО СТОИТ ЖИТЬ!)

Наталья Борисова

Купи собаку. Преданней, надежнее не встретишь. А любви сколько подарит.

Таяна

В кино, в основном, зависимости... там любви нет... как и в литературе.

Сергей Исаев

это понятно раньше я много читал а сейчас 1 книгу в год какие жанры фильмов нравятся ?

Таяна

Для подумать. Недавно досмотрела "темные начала".. интересно.

Сергей Исаев

Хоббит прикольный

Таня

Любви не существует. Существует только привычка..это я так считаю.

Сергей Исаев

может быть

Лидия Альбанова

Нужно всегда надеяться и верить и тогда всё будет, в своё время.

Артур. Владикавказ.

Ассортимент большой, вот когда поверишь тогда и проверишь!

Нина Школдина

Ещё не встретил любимого человека, встретишь и поверишь.

Надежда Асташенок

Не надо верить, надо научится любить для начало себя

Marina Gvozdeva

А зачем. В реальности не так все хорошо,к ак в кино

Евгений Шевченко

Весна на Заречной Улице.. конечно не случится

Позитиф_Фный Человечек

Она ,наверное только в сказках и осталась)

Сергей Исаев

скорей всего

Татьяна Козлова

Верьте в чудо,тогда и в любовь поверите!!!