Леди Из Нержавейки)

🖼Интернет не сближает! Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни... А как вы считаете?

Ответы
Игорь Васильевич

В данный момент я не считаю, я вопросик Стрекозы внимательно читаю...🙂
🤔 Вопросик прочитав и чуть подумав я в выводу пришёл, что в интернете виртуальную я собеседницу нашёл...
Вывод будет мой такой, что интернет людей знакомить может и тем самым сблизиться им как то чем то да поможет...🙂

Леди Из Нержавейки)

🙂в рифму прям!👍

Soul

А я считаю иначе) Замечательное общение по интересам или даже вопреки, дружба, конечно, слабоощутимая, но в жизни ее вероятность ещё меньше в моих реалиях, ну а жизнь... Наш мозг прекрасно устроен, и при фантазиях строит такие же нейронные связи, как и при реальном опыте жизни

Леди Из Нержавейки)

неплохо!👍

Soul

❤️

Николай Масос

Для меня это источник всех видов развлечений,
собранных в одном... э-э-э... девайсе, гаджете...
Я могу читать, играть, слушать музло, смотреть
видос... ну, и... общаться тоже (хотя ЛИЧНО МНЕ
это наименее интересно, я люблю развлекуху...)

Sergei Tarasenko

Эмоционально - да. Информативно - нет. Интернет бесконечен, потому, что виртуален. Все зависит от того, для чего вы его используете, для общения или для поиска информации. В плане информации он людей сближает.

Галина Чаплинская Против Войны

Интернет -это всего только инструмент. Так что все зависит от рук, держащих этот инструмент.) Мне очень помогает не впадать в безнадежное одиночество. И дружба есть, и это отнюдь не иллюзия!

Dmitriy Bardodin

Все правильно.Но В ы в вашем возрасте и с Вашими данными что делаете в интернете.Выйдите на улицу знакомтесь влюбляйтесь влюбляйте флиртуйте живите полной жизнью

Леди Из Нержавейки)

так и делаю!) Вы зря за меня волнуетесь - у меня все ОК!)

Dmitriy Bardodin

А с чего Вы взяли что я о Вас волнуюсь

Леди Из Нержавейки)

Но вы же перешли на личность и даже стали давать мне советы!))) Наверное заволновались!))) У меня есть тот, кто действительно за меня переживает! А здесь просто слова

User20 User20

Неоднозначно. Найти людей со схожим интересами, поучиться у других - это не сближение? К примеру будучи участником форума , мы организовывали встречи в живую 👍

Чеширский Кот

Ой не факт! У меня брат по нету соберал компашки по 300 человек и они вообще ввкупали целый поезд и ехали в беларусию на какую-то там базу где есть ролердром!

Леди Из Нержавейки)

молодец ваш брат!) Клуб по интересам!)

Сергей Горталов

Интернет это вообще инструмент. Гаечный ключ такой, только интернет. И ему не стать пассатижами, не надо возлагать на него чрезмерных надежд.

Надюшка Мальцева

Согласна, люди перестали видеться, звонить друг другу, писать письма от руки и даже в кафе сидят и то в телефонах, прячемся друг от друга...

Владимир Волков

Солома для глаз и пустая трата времени. Оглянись вокруг...заведи простую беседу и пожалуйста тебе и близость и все что душе угодно

Михаил

как говорила одна бабуся - интернет( скайп) -замечательная вещь) Вроде и поговорила со всеми...И кормить не нужно))))

Леди Из Нержавейки)

😂это да! Еврейский экономный вариант

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

интернет даёт возможность связи. он не может при этом ещё и компенсировать твою коммуникативную беспомощность.

Александр Ивченко

Ласточка я с тобой согласен.Надо общаться вживую а если противоположный пол,то не только общаться.☺😍☕🌅🌺

Сергей Ерохин

Не грусти ..при живом общении и более того даж в отношениях может быть одиночества не меньше..Не в этом суть..

Сергей Ерохин

Вот Так!!??!! Вот те раз!!)..вот ну не ожидал от тебя такого..честно..И чё теперь делать?..)

Леди Из Нержавейки)

ищите муравья - может он вас просветит в таком вопросе!)

Сергей Ерохин

Я уже к тебе привык..поэтому будем с тобой думать..)

Леди Из Нержавейки)

неее, неее, и это даже не обсуждается

Сергей Ерохин

А чё сейчас имела ввиду? Что не обсуждается?)

Abstrakt User

Какая чушь.
И самое смешное, что эту спорную фразу Вишневского тут пиарят ежедневно сотни неудачников.

Abstrakt User

Аналогично.
Но есть классики, есть неоклассики, есть те, кто заставляет думать. Как Хаксли, Воннегут, Булгаков, Толстой (который не Лев, но Алексей). А есть ширпотреб. Ширпотреб рекламируется, хорошо продаётся, но его ценность в плане эстетики нулевая.
Такая же ситуация и в мире фотографии.

Леди Из Нержавейки)

Так народ в основном ширпотребом и питается!)

Abstrakt User

Это да.
Но вы не похожи на любителя ширпотреба.

Леди Из Нержавейки)

по настроению!) вы просто меня не знаете!) бывает такое слушаю (это я про музыку), что даже самой странно бывает

Abstrakt User

Бывает ¯\_(ツ)_/¯

Александр Коробов

Интернет это опыт жизни одного для жизни каждого. Вот станет он совесть или нет большой вопрос.

Таяна

А я просто еду на встречу к девушке с которой познакомились и поддерживаем друг друга в сети...

Леди Из Нержавейки)

интересно!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Напоминает фильм "Суррогаты" Мы живём в своих аватарах,сидя дома,как комнатные растения.......

П🅰️шк🅰️©️🚭

Люди надеются на точный ответ на свой вопрос

Леди Из Нержавейки)

вы сейчас серьезно? Я лично не надеюсь!) здесь главное - общение

П🅰️шк🅰️©️🚭

Тут не будет серьёзного решения))))) хохма

Леди Из Нержавейки)

так и это тоже понимаю!)

П🅰️шк🅰️©️🚭

А от куда Вы?

Анатолий Холкин

Не живите в мире иллюзий. Общайтесь с людьми в живую. Человек - животное социальное.