Лё
Лёшка

Одна часть аудитории не понимает юмор, другая не понимает простых вопросов, третья не понимает сложных, а четвертая не понимает ничего, зато всегда отвечает, вот исходя из таких данных, кому бы вы задавали вопросы?))

Ответы
Просто Вишенка

Всем ))) Это же их проблемы, что они чего-то там не понимают . пусть отвечают, а я потом определюсь с кем общаться дальше )

St

))))) Чижело всем в итоге))) Судя по тому, что многие упомянули четвертую группу)), с юмором у людей все в порядке))

Елена

Если я отвечу на Ваш вопрос , я автоматом попадаю к тем , к то ничего не понимает , зато всегда отвечает ....😔

Лё
Лёшка

Почему?)))

Елена

Исходя из Ваших данных....

Лё
Лёшка

Там не сказано, что все остальные категории молчат))

Елена

Действительно, прошу прощения.... Лично я предпочитаю общаться с теми , у кого есть чувство юмора

Татьяна :))

я задаю всем. но сама...............дуб-дубом. Иногда- да, не понимаю юмор............Если он не выделен хотя бы улыбкой.

Ни
Ника

Четвертой части, авось иногда невпопад, но наверняка иногда и смешно)))

Солоха

пофиг) Все равно найдется чел.которому понравятся твои вопросы

Светлана Смородникова Питер

тому кто понимает сложные вопросы и с хорошим чувством юмора

Лё
Лёшка

а вы заметили, что отвечают не все...))

Светлана Смородникова Питер

вообще ни кто не отвечает , почему?

Лё
Лёшка

Когда не понимают, и когда не привлекает....хотя вы красивая, значит чего то другое))

Лё
Лёшка

Не за что красавица )))

(*
(*_*)

Задала всем , а потом смотрю с кем продолжать беседу ☺️

Кв
Квинтэссенция

Четвертой. которая может. хоть юмор понимает.🤣

Улугбек

100% непонимания... Может не стоит спрашивать-то...

¤.
¤.алинка.¤

Собеседник всегда найдётся 😜

Тала

Всём, потом выбрала бы самых интересных)

Мирумир

всем)))) и поверьте, нормальных больше!

Yu
Yuliasun

Им всем. Кто-нибудь да ответит

Нина Шадрина

Пятой части, которая в теме)))

Лё
Лёшка

)))

Ол
Оля

Всех интересно послушать)))

Sergey Del

Не кому, нуих таких в пень))

Helena Veselova

Тем, кто хочет отвечать.