Лена Елена

1 апреля очередного года. Крым, Белогорск. Мне 15, моей подруге Маринке 17 лет. Прячемся во дворах частного сектора,курим. Выходит мужчина лет 35-хозяин скамейки, на которой сидим мы с Маринкой. -Девченки, такие молодые, курите... Матери, наверно ругают. Вы после того, как покурили, пепел от сигарет не выбрасывайте, собирайте в кучку и съедайте его. Послушались мы с Маринкой. Весь пепел сожрали до последней крупинки. Мне-ничего, я в интернате. А Маринке от матери здорово влетело за закуры.

Ответы
Чеширский Кот

Курение для девушек вообще дурь яб их за это розгами по задница чтоб больше некогда даже близко к сигаретами не подходили !

Бес Пристрастный

Мало того, что неинтересно, так ещё и безграмотно. PS курить в 15 лет не только глупо, но и вредно.

Николай Мардвинцев

от девченок духами пахнуть должно...а не куревом "вонять"....

La Testa

А одна лЯпнула: мама мне разрешает, мы еа пару с ней курим

Михаил Румянцев

Какая связь между съеденным пеплом и наказанием?

Maxim Zakharov

Красота, Крым, Белогорск, Скала и девочки, ах...

Ник Ци (Student)

Ха 😁 😁 😁 👍👍👍

Warlock

.... Не лезу в вашу тему....

Lonely She-Wolf

Отучилась?

Лена Елена

Я в 48 лет. Она-не знаю.

Lonely She-Wolf

Долго курила? С юности?

Лена Елена

С 15 лет.

Lonely She-Wolf

Стаж приличный

Michael Lvovich Kunin

И вопос ?

Лена Елена

А нужен вопрос?

Michael Lvovich Kunin

Спрашивалка или Вы не туда попали !

Лена Елена

Я попала туда, куда хотела. Отстаньте уже.

Michael Lvovich Kunin

Я сам вырос в детдоме и курю с 7 лет !Мне просто интересно в чем вопрос !

Лена Елена

Блин. Ну и зануда...

Michael Lvovich Kunin

Нет я не зануда !В чем вопрос !Что курить запрещают !