Alla Lala

А две москвички позвонили в полицию, приняв звёзды ночного неба за беспилотники.. Ведь теперь в Москве созданы группы охраны ночного неба, угу..от беспилотников 🤭 Вот так вот звёздное небо начинает дискредитировать СВО.. Как думаете, пора в России запретить звёзды, как и радугу? 🤔🤭

Ответы
Александр Колосов

Здравствуйте! С Вами периодически сталкиваемся, вроде бы дружелюбно. Сегодня друг мой, ему на днях 70-т исполнилось: "Саша, вот скажи, а нужна ли была нам эта войсковая операция?". " Понимаешь, то, что геноцид против русскоязычного народа на Украине с 2014-го, так если сам народ терпит это, пусть терпит, но когда объявили, что будет строительство баз НАТО, хотя Украина не в НАТО (Крым себя отстоял от америкосов в 2005-м, кажется, году, не пустив войска НАТО на свою территорию, а это заявление от США стало последней каплей в нарыве, он лопнул - и потекла гниль. Россия сейчас, как доктор, пытается эту гниль убрать. Бумаешь одна Украина?! Хрена там. Америкосы пытаются нацистов в Кажахстане поднять на то же, что на Украине сейчас Грузию опять, хоть и дали им по соплям мальчишки совсем, на Абхазию напасть. Только твари из-под тишка действуют и чужими руками. Хочешь ясного неба без дронов - уезжай в Америку, ведь они войны разжигают не на своей территории, там дроны не летают, пока что.

Alla Lala

какие базы НАТО?? НАТО строит базы ТОЛЬКО в странах НАТО.. И то УМОЛЯТЬ надо, чтобы хоть одну базу построили.. 🤦‍♀️

Павлос

😁😁😁 АллА ...., меня очень веселят ваши бессмысленные доводы по отношению к России!!!!!!! И мне очень жаль, что вы вообще не знаете Россию.
Россия, очень прекрасная страна...
У вас в доме, есть тоже мусорное ведро......,
не так-ли????? Но у меня хватает разума не рыться в нём.....

Alla Lala

неприемлем мусор в котором ты существуешь..?😄

Павлос

Мне почему-то казалось, ты разумная женщина......
Жалко что под твоим обликом, всего лишь мусорное ведро.
Прошу простить меня за такое сравнение, но это так. К сожалению. Мне неприемлема глупость фанатичных и истеричных женщин... Честь имею, Леди.

Alla Lala

конечно неприятно путиноиду слушать ПРАВДУ о себе.. понимаю.😄

Павлос

Мне правда жаль тебя, глупая женщина👋

Alla Lala

конечно..конечно.. по путинским каналам 7 на 24 жалеют ВСЕХ.. кроме своего тупого рашковского нищего быдла! 😆

Виталий Яковлев

Если бы не было аватарки,всё-равно было бы понятно,что ты блондинка,или блондин прыщавый.Одно другому не мешает.

Ол
Олег

Здравствуй... я тебя ждал... когда кончится вся эта хрень... и если ты не мальчик, я тебя поцелую... обещаю )))

Alla Lala

😳

Ол
Олег

давай-давай, трынли...

Незваный Гость

контр наступление..пиздец украине.Отменяется..Оружия мало.🤣

Карлсон З

Тебе прислать ссылку, где можно выучить гимн России?)

Анатолий Скорняков

Но зато у россиян есть Путин негде его нет

Alla Lala

какое счастье..что нигде его больше нет ))))

Анатолий Скорняков

И когда мы дождемся когда его не будет?

Alla Lala

🤷‍♀️

Создатель Реальности

воздушные шары надо пускать, как в вов

Alla Lala

🤔

Грешник *****

пора фейкометов на ноль умножить

Юр ..Спб

надо запретить ублюдка собянина

Lаzy

🖼

Alla Lala

😄

Lаzy

Честно- не смешно..... Гогько.

Стёршийся Иероглиф

давно пора

По
Полтавчанка

😀😀

Натали Малышка

👍

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

выдать оркам рогатки....и пусть сидят по ночам на крышах домов....

Alla Lala

😄

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ну как по другому? я ХЗ ?