Селия Вымри

Задал вопрос про девушку, фотка которой понравилась. И ответила девушка, фотка которой понравилась. Добавил её в друзья по-настоящему, она не отреагировала. Задал новый вопрос, в котором сказал, что добавил её в чс, а сам не добавил, чтобы она подумала, что вопрос не про неё и не догадалась, что её фотка понравилась. Мама, помогите сформулировать

Ответы
Angel Ok

я посмотрел не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я

Не
Неподарок

Закусывать надо, Витя

Селия Вымри

Да, да, конечно. Сами говорите, что бухаете по-черному.

Ру
Русская

обещать не значит жениться 🤣эх, мужики...

Не
Неподарок

Дык и закусываем

Селия Вымри

Это у вас обещать не значит жениться. У нас вполне значит. На то мы и мужики.