Оксана Станкевич

Если бы вас пригласили на карнавал, какой образ вы бы выбрали?

Ответы
Марина Деревнюк

Карнавал это замечательно... Думаю, что выбрала бы образ восточной девушки... Хотя абсолютно не воспринимаю ни восточные религии, ни восточные традиции, ни отношение к женщине в восточных странах.... Но на один вечер образ можно было и примерить....

Оксана Станкевич

да, почему б и нет? это красиво

Марина Деревнюк

Да это очень красиво и экзотично.....

El Sk

Надо подумать:)Лягушкой Царевной-не выгодно(подстрелит какой-нибудь Иванушка дурачок и майся с ним),медсестрой - опасно:))может быть Бабой Ягой?:)))

Оксана Станкевич

так их уже штук 30))

El Sk

ёмаё..что же делать:)))) Тогда Белоснежкой и пусть будет семь гномов и ни одним меньше:)

Оксана Станкевич

точно! )))

El Sk

ок:)

=^.^= Кавайная Ня =^.^=

чёрного лебедя..шикарное чёрное платье в пол с карсетом и маской словно покрытой перышками и чёрные перчатки чуть выше локтя

Оксана Станкевич

вау. очень красиво

Д*
Дмитрий *

одел бы коричневые брючки, коричневые туфли, коричневую рубашечку. Был бы какашкой и весь праздник испортил)))

Оксана Станкевич

самоуверенно)))

Роман Жевлаков

Хахашечку. Как Вовочка. Одел все коричневое, лег под елку, вонял там и портил всем карнавал!

Наталья Завгородняя

Ведьмы! Но что бы других ведьм на карнавале не было,а то это уже не карнавал,а шабаш....

Оксана Станкевич

это точно! как ответы тут почитаешь - каждый третий верующий-верующий. а половина "костюмов" - нечисть. парадокс, однако

Наталья Завгородняя

Так не в церковь на службу идем,однако....

Оксана Станкевич

правильно.

Наталья Завгородняя

А потом у ведьмы есть свои преимущества - фигура не идеальная - нормально, морда лица помятая - самое то,что требует образ!

Ольга Царик

Не наряжалась бы.Я думаю меня вряд ли кто переплюнет.Достаточно просто НАКРАСИТЬСЯ!

Татьяна И Сергей

на карнавал я скорей всего непойду,а образ каторый мне нравица-эот царица Есфирь

Оксана Станкевич

хорошо)

Татьяна И Сергей

А вам какой образ нравится?

Оксана Станкевич

да классическое карнавальное домино

Artyom Alekseev

В усмерительной рубашке..... На все глупости и проколы будут смотреть с иронией....

Оксана Станкевич

предусмотрительно

Artyom Alekseev

Знаете был на карнавалах, и этого персонажа (в усмерительной рубашки) ни разу не видел....

Оксана Станкевич

правильно, везде надо свежую струю..

Людмила Миронова

а разве у нас не карнавал? все под масками скрывают свою сущность...

Оксана Станкевич

ну часто эти маски небрежно наспех надеваются, что под руку попалось

Людмила Миронова

не скажите... есть персонажи, которые делают это очень тщательно...

Оксана Станкевич

есть! но можно ведь и что-то новенькое примерить? пока маска навсегда к лицу не прилипла

Людмила Миронова

как-то плохо представляю себя в Бразилии.... а в России карнавал не представляю...

Оксана Станкевич

🙂 ну и ладно, что ж

Виталий Кондратенко

я бы костюма не надевал! пускай у всех мозги опухнут кто я такой!

Andrej Fertich

У нас ежегодно проводится ночной карнавал, прекрасные зрелище

Оксана Станкевич

хочу к вам! где это?

Andrej Fertich

Это в Германии район Кольна

Оксана Станкевич

я так и знала, что не в России

Sergey

Если летучая мышь уже занята, выбрал бы образ летучей крысы.

Оксана Станкевич

тоже хорошо)

Sergey

ну это просто экспромт.

Елена Аксызова

Даже не знаю, какой бы оброз не был главное быть настоящей

Ольга Казакова

осталась бы зрителем. мне свой собственный образ по душе

Александр Сокман

Вы думаете господа что, вы надели маски нет вы их сняли.

Леонидлушников Лушников

Меня и одевать не нужно, на лице написано -КРЕСТЬЯНИН 😄

Николай Василюк

Мне, к сожалению не приходилось бывать на карнавалах.

Оксана Станкевич

ну просто пофантазировать...

Николай Василюк

Образ волшебника

Оксана Станкевич

хорошо)

Печалька

Королевское чтонибудь.Платье хочу надеть тех времен.

Андрей Якутин

в этом году я был в Венеции в образе "Собирателя Душ"

Андрей Якутин

разочарование....я думал, что будет круче

Оксана Станкевич

жаль.. мне всегда казалось, что это нечто особенное

Андрей Якутин

он умирает, вслед за Венецией....но я думаю - ещё не всё потеряно!

Оксана Станкевич

такая красивая традиция..было бы жаль

Андрей Якутин

исторически - уравниловка