✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Что лежит у вас в сумке?

Ответы
Сергей Субботний

У меня зазвонил телефон… С ужасом думаю - в сумочке он!!! Хотела достать, там мешается многое Я принимаю решение строгое - ВСЁ если достану - найду телефон! Боже, закончится ли этот звон?! Я на-чи-на-ю все доставать… Как мне потом все обратно убрать? Что? Ключ - от дома, ключи - от работы. Бутылка с водой? Это с прошлой субботы. Так. Здесь документы - корка собкора, Паспорт, права - их менять уже скоро. Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма. Варенье и тапочки - это для мамы. Книга большая - формат А четыре, О городах, островах и о мире. Резинка - не помню, зачем покупала? Бумажки, листочки (серьезного мало!). Еще: Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке, Штопор, таблетки, иголка, тетрадка. Презервативов - штук восемь. Не мало. Не думайте что - у детей отбирала! Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа. А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен. Ножницы, степлер, ручки, линейка, Дискеты, расческа, духи, батарейка. Повестка судебная - Боже, забыла! И мыльница - только футлярчик без мыла. А также: Стакан, зажигалка, партийный билет, Талончик счастливый - храню 10 лет. Так. Вот он пакет, бижутерии кучка, Вот она радость - родная получка! Хлеб, молоко, колбаса, и печенье Бутылка вина - это для настроения! Сумка пуста - телефона там нет… Зачем все достала - кто даст мне ответ?! И главное - как это все поместилось? А как все - обратно? Скажите на милость! Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться? Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Круто очень! Поверь круто! Это стихи а ты писал в ряд, значит своровал! ))) Ты меня просёк хороший человек. Желаю вам супа хорошего дня. Хозяйка с работы домой принесла. Капусту, картошку, там много чего ещё принасла..И суп получился не плох! Не помню кто но в нашем стиле)) Я умный. сё наизусть знаю! Просто тебя не парить!)))

Ду
Душа-К-Свету

Фонарик с 3 режимами,небольшой складной ножик со штопором в ручке, запасные вилка и провод к пауэру, бутылочка воды,мятная жевачка, небольшая шоколадка, расчесоска маленькая с крышкой,наушники, паспорт,маленькое зеркальце,блакнотик с ручкой и стилус для телефона,обычный носовой платок,специальная тканевая салфеточка протирать очки и спиртовые салфетки пачка для них же и небольшая аптечка с таблетками и пластырями на всякий случай. И не сумка,а рюкзак,которым и так классно и удобно можно все разложить нормально чтобы не искать по 3 часа, и на рынке скупиться или в магазине хорошо. На спине тяжесть не так чувствуется и не обрывает как пакеты в руках.

Ду
Душа-К-Свету

А что в вашей сумочке?😄

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня пистолет из странного и бинокль.

Ду
Душа-К-Свету

У меня тоже пистолетик валяется. Правда простая зажигалка. У меня бывший дымил как хренов дизель так и не успела подарить

Артем Цвиркун

бутылка воды ,зарядки для телефона , таблетки от головы, записная книжка, документы, ручка, пара носков, наушники, пара батончиков белковых, бахилы , маска, пакет, устройство для ИВЛ, бинт, пузырек спиртового антисептика, нож складной, кусачки. зажигалка.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вы медик? У меня мама медик. Я по сложнее, то что не ходит в табельное. Каарочь тож самое!))) Помогал на работе как медик. Таблетки от поноса и т.д...))) Конфеты к стати! Угощаю всех!)))

Артем Цвиркун

да провизор, но ПМП обязан знать и оказывать.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я такое прохожу как медбрат, они на скорой так не умеют!))) Вы провизор? Хорошая тема. Много денег если своя аптека...

Артем Цвиркун

От региона зависит 35-40 у нас. в Москве гораздо больше.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я меньше... какая страна..такие и деньги.. ((( Думаю что за идею работаю!)))

Артем Цвиркун

Учитесь дальше .Не останавливайтесь.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та сын в Мосве учится! Мы денег ему. Он говорит хватит мне слать! Я чё на Бентли собираю? От вы родители! Я сам учился знаю! Купи себе курточку, джинсы какие... И Бентли мне!)))

Fenix🇱🇹

Сменная одежда , халат , ежедневник , кошелёк, ключи , крем для рук , стетоскоп, перочинный нож , зажигалка , сигареты , расческа, магнитный ключ и магнит , айфон, зарядка , наушники .

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Магнитный ключь? Это ты кто?

Fenix🇱🇹

Магнитный ключ , это карточка такая , пропуск . В больнице я работаю.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя мама врачь. Нет магнитного ключа. Её охрана знает! И меня сына, пропускают...Тамм оборудования на дестки тыс долларов! Там новый тамограф за мильён! Я им показал как влючать и как пользовотся, они-же врачи. Туда надо комютерщика...Они тупые!

Fenix🇱🇹

У нас все сотрудники имеют этот ключ, охрана не сидит , я ее не разу не видела, но знаю что везде стоят камеры и она есть . Чтобы пациенты не ползали куда не надо , а лишь в своём отделении, он и существует .

Серафимка

много всего: паспорт, блок с карточками, ручка, тампоны, отвертка, таблетки, пластырь, пилочка для ногтей, кошелек, газовый баллончик, резиночка для волос, колготки, чеки

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты тогда девучка!))) Нет! это фейсбуковская фигня... я хотел проверить!)))

Серафимка

О как))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Перепост почти. Мне очень понравилось...

Серафимка

Я рада))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Наушники без проводные , документы, рука ,блокнот , презики, иголка с нитками (черными), пару конфет сосалки мятные +, веревка , фонарик и ножик маленький

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня швейцарский. Доча подарила! Конфеты всегда! Так жизнь ярче!)))

Ал
Алексей

я не ношу сумку все вмещается в карманах

С. Нежная

Необходимый минимум: кошелёк, документы, телефон, влажные салфетки, компактная хоз.сумка для покупок, мятные конфетки, помада, газовый баллончик.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Баллончик круто! Я своей говорю носи! У меня пистолет и Бинокль, Разрешено, я просто туплю))Забываю.

С. Нежная

О, пистолет)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та на работа такая, я и забыл! Купил к стати очень дорого! Маленький такой. Беретта называется. У нас продают в магазине "Мушкитёр" магазин. Справка, что ты не дурак и тд, медкомисия и он твой! Ношения можно, в кабуре.Сейф для хранения, там строго очень. Это не охотничие оружие. Это самозащита и криминал..

С. Нежная

За охотничье пока только штрафы..

Aljona Nareiko

В сумке на каждый день - куча всего, с ней можно и в поход! В Сумках выходных дней - ничего лишнего ( потому что в машине всё есть) 😉

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Супер! Люблю самодостаточных женщин!

Aljona Nareiko

🤗

Мария Смирнова

Таблетки, влажные салфетки, блокнот, наждачка, молоток, стамеска, набор сверл, шуруповёрт, бисер, клей, саморезы, перчатки.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты делаешь поделки!

Мария Смирнова

Часто

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Смысл был угадать кто ты.

За
Заря

Документы, пластырь, таблетки, пенал, косметичка, наушники, записная книжка, блокнот, отвёртка, ключи, пакет, жвачка

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Почти мой список)) Косметички нет и пенала. + бинокль... и т.д...

За
Заря

Да косметичка было бы не удобно, вам

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я в женском коллетиве работаю женском, жена нашла в машине лифчик красный, куртку чужую...семечки, губную помаду, ёршик для ресниц... Говорю поверь я это не ношу! Я за рулём еду, там не разу не сидел сзади!)))

Милота))

Помада, духи, расчестка, зеркальце, салфетки, заколки для волос, второй телефон, отвертка, молоток лежал, выложила..

Катерина

Паспорт, удостоверение, карточка, проездной, очки, салфетки, жевательная резинка, тушь, помада, ручка и блокнот

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Значит город большой, Я живу в маленьеом 25 тыс. Жил в миллионнике, скучаю очень по большому городу! Тут каждая собака знает и здоровается))) Вопрос был не о том. Но завидую! Метро есть?

Катерина

Санкт-Петербург, метро есть.. Видимо я не поняла подтекст вопроса

Леонид 獅子急 Шестаков

сумки давно не ношу... но она есть, с медицинскими документами и артефактами..., там предусмотрены даже бахилы...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя мама дохтор. на скорой. Хорорший вы человек!

Ек
Екатерина

Паспорт, косметики немного, кошелёк, расческа, антисептик, салфетки, таблетки, ключи

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я паспорт не ношу. Только удостоверение. На пистолет)))

Ек
Екатерина

Ну, я ношу. Так легче труп опознать будет

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ржу! ))) Ты моими словами говоришь!))) Сестра!)))

Майя Петрова

Разное: кошелек, пакет с ручками, расческа, обезьянка-талисман, ключи от квартиры

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Прикольно обезьянка. А у меня нож швейцарский, дочь подарила, хожу с холодным оружием)))

Майя Петрова

У меня её один чел хотел купить, говорит: "Сколько захочешь - за неё денег дам!" Я не продала.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня сумка крутая, кожанная. Змейка полетела одна из них. Жене дал зашить. Та спрашивает а это что? Говорю бинокль..нет это что? Презервативы! У меня спиралька! Это говорю на непредвиденный случай! В них документы прятать если тону))) Говорит вот ты сука выкрутился)))А наручники зачем? У меня такая работа, а вдруг? Пистолет по закону, это не табельное, но мне можно, от девок отсреливаюсь!)))

Майя Петрова

😆👍 Запудрил жене мозги!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У жены два высших образования, но для меня она дура-дурочкой!))) Ещё и судья! Посадить может! )))) Страшная женщина))))

Татьяна

Кошелек,документы,ключи, зонтик,пакет,расческа, небольшая аптечка,косметика..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты молодец! Я не такой...))) Зачем доки носить? Я тупо удостоверение. Ксерокс паспорта и т.д..катит...

Татьяна

Нее мы ж ДНР,поэтому паспорта это закон!))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я с ПМР, мне както-похуй! Нас обстреливают, теракты тут. Люди контейнеры собирают и едут кто куда. Я жене говорю поедем ко мне домой в Донецк!))) Жена Из России, МАсква...)))

Татьяна

Я объяснила для чего документы ношу,а не ксерокопии только и всего,а кто от куда мне тоже до писюна!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пивыкли...я знаю...Эх...

Юрили

Ключи от машины, ключи от дома, телефон, намордник, носовой платок, Омез, маска

Юрили

Спасибо! Так приятно;!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

В сумке у меня лежит презарватив))) Я жену люблю...а вдруг)))

Юрили

А я гаптофоб и мне это не грозит 🤣🤣🤣🤣

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Гопто гамофоб? Эт я против Гопников))) Я Очень крутой..но без понтов. Моя ферари просто спортивная машинка. (в уме) К меня БМВ Х5 две и Рено Сценик. Есть ещё одна Опель Спидстер. Я люблю гонки, бензин в жилах. Я без понтов! Деньги есть, но их мало. Я люблю помогать не во вред себе. Ты меня не знаешь...

Юрили

Гаптофоб а не номер и не гамо)))

Юлёнка)))))

два пакета, кошелёк, визитница, телефон, духи, пилочка, косметичка маленькая)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой ржу! Я ужены попросил пинцетик их такой для бровей, волосы в носу по выдёргивать. Она говорит не дам ты сломаешь!))) Ты думаешь у меня там берёзы растут? )))

Юлёнка)))))

вот жадина🤣

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я сильнее, я отобрал!)))

Юлёнка)))))

🤣🤣🤣😝💃

Валентина Владимировна

паспорт, квитанция на оплату штрафа, помад штук десять и чеки от стоматолога

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я с зубами плохо! Челюсти потом вставлю железные и начну грызть орехи!)))

Та
Татьяна

пакеты, носовой платок, ручка шариковая, ключи, кошелек, маска

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты хорошо посмотри! Там такое...я сам охренел!)))Тож думал не чё там такого нету)))

Та
Татьяна

куда уж лучше смотреть! что я свою сумку не знаю?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну ладно, просто есть в нете такая фишка сумки показывать, те. что говорят не я не такая, сами ржут! ))) Простынь делается и разложи. Я у себя офигел, какой я мальчик! Я не чего не боюсь! Я нашел запал от гранаты, потроны и т.д...))) Оказывается я военный. Я няшка вообще))) Совсем не туда)))И не туда, что подумала)))