А*
Алена *****

Как относишься к суициду? и мне вопрос!

Ответы
Владимир. Б.

О да это целый филосовский разговор я думал на эту тему зна тех людей кто в последствии решил добровольно закончить своё время в эфире , с одной стороны слабые люди с другой стороны а у каго духу хватит просто встать с утра и сказать да достало я пошол и опять до встрече в эфире это длинная тема для разговора тут понять нада тут очень понять надо тонкая темма!!! А вы знаете названия растения ; подсказка произрастаит в приморской тайге , считается царём растенний , то-что на верху над землёий красива , а под землёй богатство , жизнь , 25 лет молодой 50 в расвете 100 лет мудрённый ,250...........!!!!!! Кто это, что это ?

Валентина Синица

Ну ты и дурак! Извини, конечно, но неужели гнить в земле лучше каждого солнечного утра, белого снега?! или ты думаешь, что эту жизнь ПРОС,,,,,, так кто-то даст тебе другую?

Iness Jackson

Отрицательно, жить нужно не смотря ни на что, если не будет трудностей, то суицидников станет ещё больше.:)Для чего или ради чего человек живёт?

Fedor Bogdanov

Не только глупо. Или неразумно (одно и тоже). Необратимые поступки... Бегство? От кого? Иль от чего? Ну! Что не так? - Слабак...

Я Не Ангел

был момент когда сама чуть не сделала глупость а теперь понимаю что за бред тогда пришол мне в голову не понимаю

Денис Чазов

придурки... но если у них получится без привлечения общественности, то положительно - одним придурком меньше...

Ольга Дубовицкая

согласна

Александр Медведев

Если человек хозяин своему телу, то имеет право поступать с ним, как ему заблагорассудится!

Вадим Б

отлично! жаль только что вариантов много, а испытать можно только один)))))

Елена

плохо...значит человек слабый... но такие мысли были и у меня..

Костя Чепуров

отрицательно но те кто хотят уйти с радостью помогу . аты ?

Галия Тайшибекова

отрицательно.когда вы последний раз плакали

Vredinka

глупо...

Галия Тайшибекова

сегодня-смотрела программу жди меня

Зульфия Сафина

А как Вы относитесь к беспричинной смерти.

Надежда Чумичева

это болезнь. А как к нему относишься ты?

Галя Kulataeva

суицид-это во-первых большой грех,а вы?

Е*
Елена *******

Это решение многих проблем)))))))

Е*
Елена *******

Для некоторых)))

Химера ...

Кто слаб духом тому и суицид в руки!

Т*
Танюха *)))

плохо ...разве это должно нравиться

Lena Popova

всякое бывает. плохо, но не осуждаю

Анатолий Одайник

отрицательно.Для чего дана жизнь?

Зухра :)

отрицательно... нельзя!!! И точка!

Антонина Владимировна

Это занятие слабаков и трусов

Ирина Завизион

хреново