Людмила

Один вопрос навел меня на мысль , задать похожий....Женщины со сложным характером - стервы..А мужчины с такой же патологией как называются?))

Ответы
Виктор Молчанов

Для женщин, по их поведению, много названий придумано. Поэтому, что можно мужчине, то категорически нельзя женщине.

Конь В Пальто

Стерва - это труп крупного животного.

Людмила

о как...не знала..Т.е. худых женщин так называть не стоит?))

Конь В Пальто

Как хотите) некоторых иначе и не назовешь

Константин Кашкин

Д Артаньяны!

Людмила

😄