𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

А почему некоторых обижают смайлики в ответ на их комментарий? 🤔

Ответы
Юр
Юрий

Ну, представь, тебя пригласили на свидание, ты накрасилась, сделала потрясающую стрижку, накрутила локоны, одела самую красивую одежду, а он повёл тебя в кафе, пару раз улыбнулся, угостил мороженым и провёл обратно домой. Что будешь чувствовать?

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Буду чувствовать, что не соответствую его идеалам, что не воспроизвела впечатления, но явно не обижусь

Юр
Юрий

Ты сначала попади в эту ситуацию, пройди её, и после этого утверждай, что не обиделась, а просто приняла всё как есть. Но жизнь показывает, что обижаются все, без исключения. Ну не может нормальная девушка в этой ситуации не обидеться, никак не может. Вот так и смайлик в ответ на долгое послание - это прямой плевок в лицо.

Николай Кочубей

Я, если получаю смайлик в дополнение к словам понимаю как отнестись к этим словам. Но если получаю смайлик вместо слов понимаю что сказать больше нечего и разговор окончен.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Ой, божечки мой, какие мы нежно консервативные...

Николай Кочубей

Консерватор; приверженец старого, устоявшегося распорядка!
В чем выражается моя консервативность? В том что я настаиваю на своей индивидуальной точке зрения? Мадам! Прежде чем вставлять в разговор замысловатые слова нужно изучить их значение! Иначе это глупо выглядит!

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

то что вы язык Эмодзи не принимаете, уперлись и несёте что-то не кто-то там не знает их смысла, кто их ставит , тот знает.

Николай Кочубей

Вот же тупрое но упертое создание! Причем здесь язык эмодзи или какой другой? Какая разница что понимает тот что ставит? Я понимаю так! ИЛИ Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА ИМЕТЬ СВОЕ МНЕНИЕ?

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

сам ты тупой, ничего не соображающий.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Потому что они 🤪😜🤬
Кстати Ава 😏👍💪
Да и не забывай в спрашке полно 👴👵,с которых ⏳. Они не в теме 🤷‍♂️😯.
А старых 🍑 🌬️ не обижаться.
😋

Андрей Анатольевич

🙂 У нас гости...?! 😳🤦‍♂️... Аааа... мля, я и сам в "гостях"...!🤷‍♂️

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Пополнение 👯‍♂️👯‍♂️

Андрей Анатольевич

🙂✌️ Знаешь его? Нормальный тип?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Да нормальные 👍

Александр Колосов

Я к общению привык, а не дурацким смайликам. Это как неуважение к человеку, что лишнее слово впадлу написать, на тебе рисунок, понимай, как хочешь.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Смешно. А зачем тогда их придумали?

Александр Колосов

Понятия не имею. Ни разу ими не пользовался.

Александр Колосов

Удачи! Каждому своë.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Любой язык имеет право быть. Это язык эмодзи он очень интересный и не обидный, честное слово!😅

Александр Колосов

Я на English стихи писал: I often love you and every time Iethten wispe had my evel Hay'm la'ym lov'd love'd yuor and paine of love on mayne live in may soul it ls mai evel. Где-то давно потерял правописание, с 90-го года языком не пользовался. Грамматика страдает.

Кот Бегемот🇺🇦

А...потому что некоторые не догоняют что это (смайлы) -своеобразный язык..сленг...способ передачи инфы или...эммоций...🤷🏻‍♂️

Ва
Варвара

Потому что люди разучились выражать свои мысли словами. Проще смайлик выбрать.
Мы вообще скоро общаться разучимся.

Ва
Варвара

Это мое личное мнение. Но когда вместо слов прилетает пять смайликов.....

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

неправильное, несправедливое мнение 🤷‍♀️

Эдуард Щиголев(Липецк)

господь услышал наши просьбы и взяв из воздуха цвета рисует радугу на небе печальным смайликом в ответ

Эдуард Щиголев(Липецк)

смайлики с улыбкой шутки по постам весело им тварям радостно скотам

Ольга Ивашиненко

Это говорит о том что человек который послал смайлик не может выразить свои мысли словами

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Может, но он выбрал послать вам свои эмоции, свое вам расположение.

Андрей Григорьев

Ну некоторые ж всерьёз тут что-то пишут, прямо душу изливают. А тут раз и смайлик🤪

Сергей Павлович

Эти смайлики можно трактовать по разному. Многие считают что это не уважение .

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Вот я и хочу понять почему так считают многие?
Я, например люблю смайлы и не обижаюсь на них , я им соответствую, если смешной смеюсь, удивлённый удивляюсь , цветочек, шоколадка - радуюсь.

Сергей Павлович

Я лучше воспринимаю слова. Больше можно сказать и лучше понять.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Ну если нечего сказать. Сказать хорошо, понятно, ясно, хуже чем послать эмодзи

Георгий Ламбоцкий

это как "кончай базар!". По крайней мере от человека с небедным лексиконом

Георгий Ламбоцкий

я вас умоляю! какие ещё проблемы у меня? проблемы у тех, кому лексикона не хватает выражать чувства и мысли вербально.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

У меня все отлично и словарный запас немаленький

Георгий Ламбоцкий

и это очень хорошо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот честное слово, лучше ничего не пишите, чем это колобкование

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Написать лучше банально : понятно, ясно, хорошо, согласна, также лучше ,чем смайл улыбка и ободрение? Считаете, что этих слов нет в словаре отвечающего вам? Он ведь посылая вам смайл , знает, что он означает. Значит логически - эти слова в его словаре присутствуют. А может он просто решил вам улыбнуться в ответ и теми же смайлами послать вам эти слова, не теряя времени на напечатывание банальностей. Мы намного сейчас быстрее живём. И у меня часто всего несколько минут на ответы, ответить хочется всем.
И я уже выше говорила что ждать развернутого ответа на незатейливый вопрос или ответ , не стоит. А если так, то человек , посылающий вам смайл, наоборот поделился с вами капелькой себя, и высказал вам свою дружелюбность. Смотрите глубже и проще, без обид и вы увидите , что мир вокруг вас намного дружелюбнее.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня нет вопросов, на которой будет нормально ответ - ясно, понятно. )) это скучно. Потому лучше промолчать, говорю же, чем флудить , показывая свою несостоятельность))

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

А у многих есть. И если у вас нет таких вопросов, то вам и не отвечают смайлами.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Спасибо за беседу. Отличного вам дня.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну тебе прощают смайлики с твоим косоглазием,Ю простительно.

Олег Л0К0С

Это вопр из серии ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ЛИШЕНЫ ЧУВСТВА ЮМОРА??

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Согласна в какой-то степени. Просто не могла его не задать , после встречи тут с одной дамой, которая негодовала по поводу моих смайлов. А я была искренне удивлена, как можно обижаться на выражение добрых эмоций.

Олег Л0К0С

А еще, может, специфика мышления, из-за которой они лишены дара усвоения информации, содержащейся в картинке...

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

😇 вполне. Как то не думала об этом .

Олег Л0К0С

⚕️🌳
Просто тут используются разные сигнальные системы

Мариша Князева

а мне так нравится)) коротко и ясно - разве не прекрасно🤔

Ha
Happymondays

Не знаю, не нравится людям..))) Мне наоборот нравится))

Vladimir Afanasiev

Потому что есть язык. А смайлики - это оскорбление.

Vladimir Afanasiev

Сам по себе факт - ответ этим рисунком - оскорбление. Никак не ниже. Подумайте. Возможно, согласитесь со мной.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Я думала , и не соглашусь. На улыбку , кивок рукопожатие,подмигивание мимику и жест в реале тоже обижаетесь?

Vladimir Afanasiev

Да нет же ! С чувством юмора у меня порядок. Но смайлики почему-то не переношу. Бывает ?

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Зря, обижаться на них не стоит. Это язык эмодзи, придуман специально для окраски диалогов и выражения эмоций. Смайлики очень милые и позитивные, если вы к ним приглядитесь , они не раз порадуют вашу душу!😇👍

Vladimir Afanasiev

Буду надеяться на это. Но пока меня радуют простые слова и бутылка пива рядом. Они навевают так много позитива ))))

Виктор Маркелов

Обычно смайликом указывают на окончание общения.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

😮 Ну, это совсем не обычно. 🤷‍♀️
Возможно это вы так делаете. Мы, доброжелательные люди, другого мнения! Кстати, любим смайлы , дружим с ними и посылаем тому с кем хотим поделиться капелькой своего настроения!😊

Адриано Челентано

Разве от твоей аватарке может что то обидеть?))))))

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

😁Да , не говори. Даша тут ,как нараспашку. Видна как на ладоне😄
Слепые!

Адриано Челентано

Кто по гороскопу?

Адриано Челентано

Скорпион

Котик - Наркотик )))

Потому что смайлик это лишь бездушная картинка

Котик - Наркотик )))

Так неинтересно

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

а мне интересно именно так. И не могу понять обиды на это и каких-то высказываний.

Котик - Наркотик )))

Вот и поговорили 🙀