Екатерина

Если бы не было возврата холодов мы бы никогда не ценили тепло. Приведите пожалуйста еще примеры предложений подобной смысловой нагрузки.

Ответы
La Testa

если бы мы не гуляли всю ночь до утра, мы бы не заметили, что такое время, половина уже никогда это не заметят!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Если бы не было возврата жары, мы бы никогда не ценили холодов. Не люблю жару, холод люблю.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

🖼 А это, если скажете, что я себя показать боюсь.

Николай Сорокин

Молодец

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Знаю. Мне нечего скрывать.

.... Реус

Если б не было динозавров, мы бы никогда не ценили млекопитающих.

Ник Ци

Если бы у бабушки был член, то она была бы дедушкой😄😄

Валерий Воронков

женщины очень ценят то что потеряли, но не ценили имея.....

Екатерина

Хочется мягко поправить: люди....

Валерий Воронков

поправить АС Пушкина, так не толерантно распределившего роли людям, в "Сказке о рыбаке и рыбке".

Екатерина

Креативно ответили. Но я вас поняла. Почему то с утра много "обиженных жизнью мужчин. Не хотелось бы вас обижать,но у женщин "жилетка" меньше.....

Валерий Воронков

Чего не скажешь о запросах, если верить АС Пушкину.....

Екатерина

Время деревянного корыта прошло. Люди узнали что такое дуальность...И прежде чем,создавать семью с капризной "старухой,нужно найти духовное созвучие с девушкой.

Валерий Воронков

Вы правы, Господь, создавая нас, и заложил эту дуальность. А ученики, апостолы, исполняя его волю, написали инструкции по пользованию, в том числе и дуальностью, в Библии. Еф, 5:22-24 "Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, Потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела. Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем." Еф, 5:33 "Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа." Рад что и те люди, о которых вы пишете, тоже узнали, что такое дуальность

Владимир

Что бы от чего то отказаться, надо сначала это заиметь.

Валерий Иванович

Так точно! Всё познаётся в сравнении.

Angelina Goncharova

горечь расставаний и радость встреч

Тима

не было бы зла, не было бы и добра...

Елена Данилова

Умница. Ты открыла дуальность

Павел Лялин

Ну дождь и не дождь, пожалуй