Farhad Urazov

что такое стероид

Ответы
Ольга Кудрявцева

Стероиды (от холестерин) — вещества животного или, реже, растительного происхождения, обладающие высокой биологической активностью. Стероиды образуются в природе из изопреноидных предшественников.

Ма
Машуля

вещества животного или, реже, растительного происхождения, обладающие высокой биологической активностью

Анн Ефимова

Вещества обладающие высокой биологической активностью. Растительного или животного происхождения.

Оля Суслова

вещества животного, растительного характера, обладающие высокой биологической активностью.

Гульнар Мусина

что то для разработки мышечной массы, вернее для наращивания мышечной массы.

Валерий Пашков

эт как микро-астероид, только в организме и после химиотерапии=))

Константин Павлов

это химические вещества для накачивания мышечной массы

Елена Кублицкая

препарат такой медицинский,стимулирующий и вредный

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

астероид - космическое тело огромных размеров

Mega Volt

Стероиды — вещества животного или, реже, растительного происхождения, обладающие высокой биологической активностью. Стероиды образуются в природе из изопреноидных предшественников. Особенностью строения стероидов является наличие конденсированной тетрациклической системы гонана. ... http://ru.wikipedia.org/wiki/Стероиды

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

спасибо Володя приняла вашу поправку

Mega Volt

не за что Надь

Mega Volt

удачи

Елена Чернова

Химические вещества на основе холестерина

Александр Хрусловский

Это то , что отличает мужчину от женщины.

Юрий Иванов

Может это что-то солёненькое к пиву ?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

только не выбрасывай..отдай качкам

Светлана Томилова

биологически активное вещество