Егор Рукин

Вопрос больше к админам (но и ко всем остальным тоже - высказывайтесь).
Так вот скажите, уважаемые админы : если чьи-то сообщения не содержат ненормативной лексики, агрессии, хамства, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и т.д., а вы их тем не менее удаляете, то что это? Как это расценивать?..
Вкусовщина? Капризы? Или следствие ваших симпатий к тем или иным персонажам?

Ответы
Я? Кто?!

Все может быть проще. И гораздо. Собирается стадо ваших недоброжелателей-почитателей, которые тупо и методично жмут на "флажок" под вопросом. Жалуются. И бот автоматически удаляет вопрос/ответ/коммент. Это паскудное и омерзительное явление-"clique" в инете.

Егор Рукин

Да, всё может быть.

Niemand Против Войны

Разве разжигание ненависти к оккупантам – вещь ненормальная? Да её и разжигать не надо – она и так вовсю горит.

Фенька

Глупый вопрос.. Действия админа не обсуждаются.. И тем более здесь.. Вражеский сайт.. Пусть себе работают

Анна

Сайт частный и имеют право на личную приязнь. Но тут скорее то, что люди пожаловались

Анна

Так вопрос то появляется в ленте у многих. Людям не нравится и они на него жалуются.

Егор Рукин

Я всё же говорю больше не о вопросах, а о сообщениях. Которые появляются в диалоге той или иной пары собеседников. Их просматривают уже сравнительно немногие.
Да и вообще... Это каким же должен быть пусть даже и вопрос, чтобы вызвать такую массовую неприязнь, с массовым потоком жалоб?!.. Мне что-то трудно его себе представить. Если что-то кому и не нравится, народ обычно поступает проще - жмёт на кнопку "Пропустить".

Анна

А ответы модераторы и не удаляют. Это могут сделать только сами собеседники. Что не нравится людям.. Да многое. Сейчас люди обозлены войной,разделены по месту жительства, в России стали очень болезненно реагировать на то,что их войну осуждают, что русских не считают гениальными .. эта война разделила мир осень сильно. И это касается всех вопросов

Егор Рукин

Война - это отдельная тема. Тут у каждого своя правда. Но я говорил в общем, по всему спектру тем.

Анна

Нет,я не о теме войны. А о восприятии людей. Человек с Украины часто россиянином воспринимается как враг. И обратно. Притом в темах совершенно нейтральных.

Арамис

Амбициозные капризы несостоявшихся по жизни админов!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,тут админка предвзята ,а модерация слепая .

Ник Ци

Личная неприязнь админа к сосайтовцу... 😁

Арамис

Амбициозные капризы не состоявшихся

Елена Ашеко

проплаченных выдвигают однако😁☝️

Егор Рукин

Да, видимо, не без того. ) И троллей-провокаторов на сайте что-то развелось многовато.
А вообще, админы и модераторы - такие же живые люди, со своими + и -, со своими пристрастиями. Так что всё объяснимо.

Елена Ашеко

пристарстие к деньгам очеводно🤷‍♀️

Собеседник

У меня вопросы давно не удаляли.

Егор Рукин

А сообщения в диалогах?

Собеседник

Тоже не удаляют.

Ди
Дикая

Всё в комплексе

Кот Кот

Этто бот