Ас
Ася

Недавно ходила в кинотеатр на фильм "Притяжение", очень понравился. А какие фильмы вышедшие в этом году, вы уже успели посмотреть?

Ответы
Олег Георгиевич

посмотрел Пассажиры и 16 и 8 года фильм с Энн Хэтэуэй больше понравился, психологическая драма. А новый фильм, какая то пустышка.

Олег Георгиевич

И еще с дочку водил на фильм Кредо убийцы, по компьютерной игре, да много эффектов, но лично мне не понравился, а зато дочка которой 12 лет была в восторге.

Ас
Ася

У меня подружка ходила на "Кредо убийцы", ей тоже понравилось

Олег Георгиевич

вы молоденькие, Вам с эффектами нравятся, а мне чтоб герои мозги включали.

Ас
Ася

Ну не знаю, меня эффекты не особо цепляют. Мне важна актёрская игра, если актёры плохо играют, то никакие спецэффекты фильм не спасут

Олег Георгиевич

это точно,

Сергей Граур

изгой- один , пассажиры ,Мир Юрского периода (2015), чудо на гудзоне ,по соображениям совести,зачинщики , отмель .

Светлана

"Рай" Кончаловского и "Время первых" Дм. Киселева - оба фильма очень достойные...

Роман Альфридович

Доктор Стрэндж, Заклятье2 я вообще меломан))) люблю хорошее кино. а ты?

Vi Za Vi

Ася посм фильмы наши -- Женщина для, и Кипяток.. тебе оч понравятся

Ас
Ася

Обязательно посмотрю) Кстати, "Притяжение" тоже российский фильм.

Vi Za Vi

Посм Женщина дня.. очень

Tracer

А,никакие.. деньги тратить еще.. дома скачал потом и посмотрел

Ас
Ася

С большинством фильмов так и делаю, скачиваю в интернете. А этот, ну уж очень сильно хотелось посмотреть, а ждать пока он в хорошем качестве в интернете появится долго. Вот и решила в кино сходить, тем более студентам скидка.

Tracer

А, и по чем вышло?

Ас
Ася

70, а вообще билет 240 стоит

Tracer

О нормально!

Мила

он не "гравитация " случайно называется ? точно "притяжение " ?

Ас
Ася

Точно "Притяжение", это российский фильм

Мила

да ? посмотрю , спасибо 🙂 а "пассажиры" смотрели ?если что то могу рекомендовать 🙂

Ас
Ася

Нет не смотрела, но посмотрю обязательно

Re
Revuntiv

"Притяжение". Я в Чертаново живу, было интересно

Ас
Ася

И как понравилось?

Re
Revuntiv

Фильм понравился

Ас
Ася

Жаль, что не так часто в России такие фильмы снимают.

Re
Revuntiv

Бондарчук- необыкновенный человек! Ждем от него еще интересного

Ас
Ася

Да, действительно необыкновенный, такие хорошие фильмы снимает

Галина Давыдова

Значит этот фильм можно посмотреть по компу?

Ас
Ася

Да

Галина Давыдова

Спасибо) а вот я не ответила на ваш вопрос

Ас
Ася

Да ничего страшного)))

Аскар Ельгельдиев

28 Панфиловцев. Очень хороший фильм.

Таирия

Три богатыря сейчас смотрела))

Ас
Ася

Тоже сегодня смотрела его, буквально пару часов назад))

Таирия

Совпадение!))

Ас
Ася

😀

Володя

я не люблю смотреть кино

Никита Овчинников

Отряд самоубийц

Ас
Ася

И как он вам?

Никита Овчинников

Нормально

Во
Ворон

Кредо убийцы

Ас
Ася

И как вам?

Во
Ворон

Норма

* Волчара *

недавно????

Ас
Ася

Этому вопросу уже два с половиной месяца

No Nema

Форсаж 8

Ас
Ася

И как вам?

No Nema

Норм👍

Олег Повшик

Все

Ас
Ася

Вы были на всех примерах этого года?

Олег Повшик

Да

Ас
Ася

А какой фильм больше всех запомнился?

Олег Повшик

Три икса