Александр Жданов

...ну, что старички- старушки, с Днём пионерии нас!

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Пионерами часто называют тех, кто открывает новые территории и прокладывает новые пути. В этом смысле Иисус тоже был пионером, ведь он пришел на землю, чтобы служить людям и открыть им путь к спасению (Матфея 20:28).

Александр Жданов

и разве это плохо?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да какие мы старички-старушки! Мы ешо ого-го какие молодые! А ты вааще юноша😀😂😁 Но и тебя тож с праздником!👍

Александр Жданов

это верно!!! Есть ещё порох, есть! Но есть,что и вспомнить. Жаль что нет сейчас этой организации...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это нам жаль. А молодым не жаль, они же не знают что это такое было☝️

Александр Жданов

да, они не знают. Но уверен,что если где то зародится, то быстро подхватят!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Если доживём,- увидим 🤷‍♂️

Александр Жданов

обязательно доживём!

Nn

Поздравляю!
Лозунг пионеров мне всегда напоминает встречи на Пасху)
-Будь готов!
-Всегда готов!

Александр Жданов

всегда!

Ольга Колесникова

Да ладно вам..старички..Не старички вовсе..А так..люди с пионерским настроением сегодня))👍

Александр Жданов

верно! Задор есть и не мал. Ну,ма то что старички, так паспорт напоминает...

Ольга Колесникова

Не смотрите в паспорт!🙂

Александр Жданов

так напоминают туда посмотреть разные конторы...

Ольга Колесникова

Ох уж эти конторы!!!

Александр Жданов

вот-вот...

Галина Мамаева

Взаимно,но 68 ещё не старость,а зрелый возраст, вот после 80 уже можно говорить о старости))

Александр Жданов

Ну,ма кто говорит о старости? Помните фильм "Старики-разбойники" ? Ну, какие там старики?; Вот и мы такие ещё ...

Галина Мамаева

Тады 👍🤝👏😊

Александр Жданов

вот такие мы ..

Галина Мамаева

😊

Мишка Квакин

Да.... Какое было время... Замечательное..... Зачем и какой дурак это все порушил???

Александр Жданов

вспомните 90-е.

Александр Жданов

вспомните 90-е.

Уральская Рябинушка

Клич пионера-Всегда будь готов. Мы Всегда готовы.....к труду и обороне😆

Александр Жданов

Ай, молодца! Я и не сомневался!

Вера Гудкова

Долго только шло поздравление! Спасибо! И Вас С Днём Пионерии!!!

Вера Гудкова

Потому что мне всё интересно.

Александр Жданов

и это замечательно!

Вера Гудкова

Так получилось, иначе бы скучно было жить.Год работала в сельской школе, нас 16 комсомольцев села собирались каждый почти вечер, занимались самодеятельностью и ездили с концертами по деревням. В текстильном институте писали реферат История комсомольской организации. поэтому занимались в архивах. Так как в ВУЗе учился Косыгин, то получили диплом и нас наградили поездкой в Киев и в Москву.Везде была активной, умудрилась даже секретарём партийной организации побывать, это по просьбе директора.

Александр Жданов

да, Вы, Вера, однако активный человек из начально!

Вера Гудкова

Поэтому всегда были друзья - подруги,очень верные и надёжные.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

🖼
На пмж в мавзолей всем старичкам-старушкам.

Александр Жданов

И что?

Ег
Егоза

Мальвіна, наші найкращі поети!))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Є і прозаїки україномовні.🖼

Ег
Егоза

Чудово!

Александр

Куда тебе до пионерии,, если только вместе мы кем то

Александр Жданов

нее, мы таких в наш отряд не берём!

Niemand Против Войны

Всё ностальгируеш, чувачЁк? Картошку пекёш?

Александр Жданов

Ты специально мягкий знак не ставишь в третьем листе единственного числа?

Niemand Против Войны

В четвёртом, чувачЁк, в четвёртом. Когда же ты лица выучиш, убогий?

Александр Жданов

понятно. Ты не только озабоченный, но и упрямый до дурости...

Niemand Против Войны

Сажай репу, чувачЁк.

Александр Жданов

я так смотрю, ты как истинный чухонец репку любишь!

Александр Захаров

У Безобманства будет своя пионерия.

Александр Жданов

надеемся!

Александр Захаров

Безобманство само - пионер а области духовности, нравственности и морали.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Я не пионерка но вас с праздником

Александр Жданов

а что так? Не довелось?

Александр Жданов

неужели уже прикрыли?

Аделина Свабода

А у вас раньше ник был дванов?

Аделина Свабода

Да?

Александр Жданов

никогда не было ника. Всегда под своим именем. Мне прятаться не от кого.

Аделина Свабода

Значит перепутала.

Александр Жданов

Бывает...

Аделина Свабода

Да.

Геннадий Ефаркин

о отлично спасибо и вас тоже

Геннадий Ефаркин

отлично

Артур. Владикавказ.

Все про пионеров вспоминают

Александр Жданов

так это же наше детство!!!

Артур. Владикавказ.

Ясно

Николай Лаптандер

Сегодня праздник пилонеров?

Александр Жданов

которые расположились на грядках..

Любовь

Александр Жданов

а ведь под эту музыку мы просыпались каждое утро!

Ва
Валентина

Как хорошо сказано 👍

Александр Жданов

главное задор сохранен!

Ва
Валентина

Я же родилась в СССР. И горжусь этим.

Александр Жданов

..это верно!

Иф
Ифа

для меня эт др маман

Александр Жданов

Чье День рождения?

Иф
Ифа

мамочки моей любимой

Александр Жданов

ну, тут два в одном!

Иф
Ифа

для меня одно

Александр Жданов

ну,что же. Каждый выбирает свое ..

Иф
Ифа

эт да