Сергей Покидько

Здесь е тьфу поклонники русского рока? ?

Ответы
Валерия Попова

😁😁😁да что вы понимаете в русском роке???

Сергей Покидько

я сам заядлый рокер. Даже играю на гитаре и пишу стихи.

Валерия Попова

Круто, мы с сестрой как то раз ходили на концерт группы " Парк Горького" я была в шоке, что зал был почти пустой, а ведь они легенда

Сергей Покидько

блиииииин! я бы с удовольствием сходил!!!!))(

Валерия Попова

Да, было круто, хоть и обидно за них.

Сергей Покидько

эт точно!

Mimarin В Стране Чудес

Сейчас хороший русский рок большая редкость)

Сергей Покидько

Согласен с вами.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Есть. Но не тяжеляк. А почему "фу" в вопросе?)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я тоже самоучка) Ударник - это классно) А что за травма была, если не секрет? Может, со временем, сможете играть на гитаре?

Сергей Покидько

Работаю в металлопластиковом цеху. Собираю окна, двери . Вот резво стекло, и когда дожили лист на стол. То он рассиполся я руках. И один кусок стекла перерезал руку между кистью и локием, по перек, до кости. 18 месяцев ушлоина восстановление. Сейчас одну песню отиграю и рука возле шрама болеть начинает. И еще баре очень тяжело забирать. Бывает и в акорды Он попадаю. Рука отказывается слушать. Чтобы с играть одну песню. Надо где-то полтора часа тренировать. Последние время почти не играю. Я так талант был. (((( в мире еще осталась фото где я на электрухе играю.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Сочувствую, конечно... Позже обязательно посмотрю фотки в Мире. Но, если так происходит, то всегда есть ещё варианты! Общалась в сети со знакомым, у него была похожая ситуация. Сначала хорошо играл на гитаре, потом серьёзная травма кисти и пальцев, и он не может играть. Но потом, ему понравилось петь!) А голос такой баритонистый! И неплохо научился петь) А в твоём случае (ничего, что на "ты"?) можно стать ударником и играть в группе, как ты и мечтал раньше.

Сергей Покидько

Не чего странного что на " ты" я об этом то же думал. Ну я вот с голосом беда.))) Ладно у меня сейчас4:46. А вставать мне в 6:30. Я баиньки. Спокойной ночи и сладких снов. Вечером спишемся.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Конечно, отдыхай! Спокойной ночи!) До скорого)

Светлана Голованова

Я не поклонник русского рока.

Екатерина Белявцева

из классики... наутилус, ария

Ев)))Гений Горячевский

А я люблю Наталью Нурмухамедову и группу Ялла!!!)))

Екатерина Белявцева

а я больше по hard

Ев)))Гений Горячевский

Катя я же пошутил!!! Я люблю Динамик, карнавал, Альфа, Боб Марли и Дио!!!

Екатерина Белявцева

а дело то не в шутках 🙂 я все равно люблю Раммштайн!

Ев)))Гений Горячевский

Неа!!! Раммштайн не люблю!!!

Ната Дем)))

Есть и не надо плеваться...

Ната Дем)))

Хм...Ария, НаУ, АК, Алиса, КиШ...впрочем они уже легенды русского рока...

Сергей Покидько

АРИЯв свое время был фанатом этой группы. Последнии пять лет, слушаю групу " Слот" ( только первые три албома) и группу " шмели " ( выборочно)

Ната Дем)))

Выборочно я других слушаю...

Сергей Покидько

А так ддт, наутилус, алиса, бг, адаптацыя, и.т.д

Ната Дем)))

Шикарно)))

Malыshka Mю

Это плохо или хорошо?

Сергей Покидько

Это замечательно@!!!

Malыshka Mю

Ааа

Сергей Покидько

Так вы слушаете рок?

Malыshka Mю

Я все слушаю...

Воро На

Есть, а почему тьфу?

Сергей Покидько

Орфографическая ошибка. А вот исправить не могу.

Воро На

Бывает)

ас
анастасия сабирзянова

люблю, но не весь

Сергей Покидько

Как полопаются, мудрые головы. Где был, счастье затумане. Может крест не порушеный. Может злее хорошеее. Ах гроза, а гроза. Меня унесет. И покажет мне тайное место свое.

ас
анастасия сабирзянова

ну это уже сложнее

Сергей Покидько

У них много хороших песен.

ас
анастасия сабирзянова

и грустных?

Сергей Покидько

Ну не без этого.

Мичиру Кайо

я рок не слушаю

Сергей Покидько

Ре! Буду ждать.

Мичиру Кайо

хорошо жди

Сергей Покидько

Добрый вечер )))

Мичиру Кайо

добрый ночи как делишки

Сергей Покидько

Отлично

Даша

чего плюешься?

Даша

а сейчас что мешает?)

Сергей Покидько

Сейчас?!

Даша

вообще)

Сергей Покидько

Да как то сейчас по легкой ухожу. Или по алт. Ну последние пять лет слушаю только две группы " Слот и шмели

Даша

понятно)

Мария Луговая

да есть?

Сергей Покидько

Когр предпочитаете?

Мария Луговая

Геннадий Богданов и гр. "Русские"

Сергей Покидько

Ясненько, не слышал. Но обязательно послушаю.

Мария Луговая

Ну и чтооооо
Что так совсем не долго
Нааам с тобой
Выпало летать
Ну и чтоооо
Что так немного толку
Иииз тогоооооо
Что кому то летать
А кому то ползааать

Сергей Покидько

Послушаю обязательно.)))) Есть еще мало кому известная группа " Адаптация" послушайте хорошая группа. Из казахстана.

Rockwoman (Из Глубинки)

Есть

Я Счастливая

У нас тоже тихий час, дети спят)

Антон

Так пользуйтесь моментом! 😉

Я Счастливая

Вот и пользуюсь, в интернет ввлезла)

Антон

😃

Lesya ,)

есть

Lesya ,)

да голос у него мистический

Сергей Покидько

У кого?))

Lesya ,)

у солиста

Lesya ,)

Эдмунд Шклярский

Сергей Покидько

Да эдмун скляр в 82 году много кого заворожил . Особено треко океандра. Да и музыка тоже с мистикой.

Валентина Алешина

Есть

Сергей Покидько

Извеняюсь немогу привыкнуть, к андройду. нравится группа" слот" и по группе"Ария" уношусь. А вот , "Король и шут. Братан слушает.

Валентина Алешина

Я поняла

Сергей Покидько

Какой ваш любимый альбом?

Валентина Алешина

Акустический

Сергей Покидько

А точнее?

Die Königin

есть

Die Königin

Слот только некоторые песни слушаю

Сергей Покидько

я вот сейчас перечислю. Один, бумеранг, хаос, ночной дозор, воронка, люди во сне, клон, пуля, патриот, рисунок, терорист, колыбельная, х-треем, кукла вуду, 2- войны, милионы лет, спам, одинокие люди, ангелок, эмаль. И еще три песни. Но вот времениинайти их в нете нету.

Die Königin

понятно, из них я слышала: 2-войны, ангелок, колыбельная одинокие люди

Сергей Покидько

я слушаю их иммено в этом порядке. Послушай жте не пожалеете.

Die Königin

спасибо

Геннадий

неа

Геннадий

не знаком

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

ДА!

Сергей Покидько

Не маленький срок! Вам пора самой брать инициативу, и подогревать чувсьва. Это маленький мужкой секрет.

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

я больше не хочу! я устала терпеть от него гадости, оскорбления, грязь. мне все равно

Сергей Покидько

Здесь есть и ваша вина. Женщина хранитель домашнего очага. Но это не значит сковорода и кстрюля. Это значит любовного очага. Если она не подбросит дров то он угаснет. И мужчина начнет мерзнуть.

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

ты просто не знаешь подоплеки и истории нашего конца. Будет интересно, пиши в личку. Я правда сделала что могла

Сергей Покидько

Раскажи если есть желание только в лички а я потом тебе про свою жизнь расскажу

Машка ↯ Ёпрст

яя

Сергей Покидько

Кауие группы предпочитаете?

Машка ↯ Ёпрст

алиса,ария киш и т.д

Сергей Покидько

Совпадают.группу шмели слышали?

Машка ↯ Ёпрст

неа

Сергей Покидько

Послушайте. Хорошая украинская группа.

Машка ↯ Ёпрст

слухану на досуге)

Кицунэ

Я

Волшебная На Всю Голову

Под вопросом

Кицунэ

На странице вашей, там галочка

Кицунэ

На неё, выпадет меню, редактировать

Сергей Покидько

Спасибо!