Ольга Березина

Леопардовые лосины на волнующихся формах, детские футболки и юбки-трусы на женщинах старше 30 — собрали самые душераздирающие образы героинь «Модного приговора». Что входит в Ваш список стильных «нет»?

Ответы
Таяна

Чтобы живот не оголяло и вырез не сильно глубокий. Не ношу водолазки и связанные кофты. Не ношу меха...только искуственный. Ещё отказалась от шлепок и домашних тапочек, сланцев. Ненавижу ляпистые рисунки, блестки и страны на одежде, тем более когда ещё и крой не простой. Аж передернуло... Ещё не ношу чёрные колготки, совсем, они дико смотрятся... Могу надеть шорты, но только чтобы они на мне пошло не смотрелись...так в моём арсенале всего две пары и они из плотной однотонной ткани и не совсем обычной модели...

Mahdi Sharaf

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Галина Папитова

После рождения сына я сильно поправилась,стала носить платья/юбки в пол или классические брюки...исчезли из моего гардероба бриджи и платья/юбки длиной выше колена ( даже немного выше ) Моя мама пытается навязать мне объемный пуховик вместо пальто,говорит,что он будет скрывать мои формы...только я не могу понять,как пуховик сможет это сделать,если он наоборот прибавляет визуально

Alone In The Dark

Я как не прокручивал этот канал нарывался на него.... Блин из любой девы можно сделать шлюху - вот что я могу сказать))) Замазать штукатуркой помадкой краской для волос и вперед на улицу, слюни все проходящие будут пускать))) А мужику с которым она живет это будет приятно?

Alone In The Dark

Это не самомнение - просто знаю ибо дезайнер)) Васильев - говорю шоу пойло для обыденности))

Ольга Березина

И кого дЕзайнируете???

Alone In The Dark

ДА по мне так пофиг кого))) Вы знаете что такое ретушь по фото? Я бы показал но запрещает собственное Я))) Ну глянь на аву в итоге))

Ольга Березина

Уровень БОГ?))))))

Alone In The Dark

НУ это даже как то обидно))) Мне с ним не страпаться хотя демону то чегож )))
Нет на уровне демона - как колдун - не ну часто так говорили))) Ну у людей на лоб глаза лезли))

Пётр Баранник

Уважаемая Ольга ! Мне так понравился твой вопрос, что я решил сделать тебе очень серьезный Подарок - "Комната стилистов Ольги Березиной". По стилю одежды с ними соревноваться трудно, а по прическам и дизайну ногтей мы с тобой "делаем" их легко !

Ольга Березина

Смеюсь!!!

Пётр Баранник

Я тоже по 3 причинам сразу: 1. У меня таких солидных подарков мало и я их делаю только солидным женщинам ( как О.Березина); 2. Никто не собирается соревноваться с Сашей Васильевым. Это и глупо и бесполезно; 3.У "Комнаты стилистов Ольги Березиной" коммерческие задачи по направлениям: Ногти -П-рически-Массаж и немного боди-арт. По обозначенному у меня лично с 2004г Международные Дипломы и призы.

Ольга Березина

Не верю!

Пётр Баранник

Легко проверить и потрогать. И получить красивую прическу и ногти. Причем в ближайшие 3 дня !

Светлана

У меня много "нет" ... - джинсы, шорты, мини-юбки, бесформенные кофты и футболки, леггинсы, обувь на массивной платформе и каблуках-копытах, колготки или чулки в сетку (крупную или мелкую) и с узорами тоже..., бейсболки и шапки с бомбонами...))

Мирумир

Только то, что не идет мне конкретно - длинные юбки - ниже колена, какие нибудь бабские штаны, старческие кофты и обувь))) мне 47, пока у меня есть желание и возможность я буду носить все, что нарвится, и драные штаны в том числе

Елена

ну такое не входит...Однако, коротенький ( ну прсто, легкий летний облегающий ) сарафан могу одеть , так как и фигура позволяет и старше 25 не дают и что детишки есть, удивляются ( так как судя по фигуре , она "детская" у меня)....

Самарин Александр Николаевич

Любые цветные штаны на женщине даже привлекательной смотрятся даже не вульгарно а просто неприятно.......Даже от красивой попы отворачиваешь взгляд..Есть конечно ещё но именно это критично(((

Самарин Александр Николаевич

Настроение быть клоуном???

Ольга Березина

Почему же!!яркие цвета-поднимают настроение!!!

Самарин Александр Николаевич

Если они не намешаны в кучку))))

Ольга Березина

Не светофор!!!

As
Asen

декольте в повседневной одежде, неприкрытое причинное место , если дамочка имеет избыточный вес) ...про сочетание цветочного принта -верх один , низ другой-это вообще выше моего понимания.....

Лия Литвинова

Грустное ипало - мое нет 🙂 Нормально в свои 40+ рассекаю в джинсах и кедах, в мини-юбках, разве что леопёрдовые лосины не приемлю, а модный приговор можно сжечь напалмом - никто и не заметит

Уходящая Натура

Короткие юбки, тонкий трикотаж в облипку на бесформенных дамах любого возраста. А также любимые нашими тетушками цветастые трикотажные кофты. Наши выиграли у испанцев!!!!! Урррра!!

Ирина

После того как Эвелина Хромченко одной из участниц сказала, что в домашнем гардеробе надо иметь "майку-алкоголичку" , даже случайно попав на эту программу сразу же переключаюсь

Чеширский Кот

у меня по соседству чтото мини гостиницы !! там останавливается туристы из америки !! восновном негретоски и азиатыы !!! вот после того что они носят и как уже нечего не страшно

Ольга Березина

Ну,... это же иностранцы!...

Марат Ибатулин

Нет. удивитесь. 55-58 ..худенькие и женственные...сам спортивный.178 на 73 кг...как правило .нравятся .на которых что не одень.всё к лицу...но не одеваемся мы вульгарно.

Ольга Березина

спасибо за Ваш ответ!

Ольга Березина

Хороших выходных!)) Удачи!

Ла
Лариса

Откровенное мини и декольте.Леопардовые и яркие напевы. Дешевая обувь и сумки.Слишком облегающие силуэты и подростковые принты.Ненавижу стразы и пайетки.

Klara Vinetskaya

лосины могу одеть..мои ножки позволяют...мой СТИЛЬ-это МОЙ характер:должно быть удобно..немножко "в ногу со временем и возрастом"...спортивно..прилично...

Ирина Отставнова Кочнева

Уже несколько лет не смотрю эту передачу. Пусть каждый одевается как хочет. А чувство стиля не всем дано. Зато в другом этот человек опережает других

Michael Lvovich Kunin

Глупо гонятся за модой! Надо носить то ,что именно Вам нравиться ! А то выходит так -Если Ваш сосед головой бьется об стену ! Вы же не будете биться!

Ольга Березина

Не буду)))

Michael Lvovich Kunin

Вот и умничка ! Что душе мило -то и красиво !

Ольга Березина

Спасибо,Михаэль!)))

Michael Lvovich Kunin

Пока -до завтра ! Послушайте музыку из Эмануэль !

Ольга Березина

До завтра!

Солнышко Лучистое

Блестки в нарядах днем. Голубые или зеленые тени. Повседневная обувь на платформах и высоких каблуках. В общем безвкусица. И еще неопрятный вид.