Ko
Konstantin

Казалось бы, перевернутый мир - это где рыбы высоко летают, птицы глубоко плавают, а на заборе слово МЕЛ написано х%ем. анeкдотов.net
На самом деле, перевернутый мир - это где инкассаторы занимаются вооруженными грабежами, следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки, сотрудники
ГИБДД по пьяни давят людей, а офицеры наркоконтроля умирают от передоза в ведомственной сауне.

Ответы
Ольга Владимировна Гранда

Добро пожаловать в реальность. Этот мир плох, Земля изуродована людьми морально и физически но нет поблизости другой планеты. Поэтому живем здесь.

Ан
Анюта

при любом раскладе-перевернутый мир не хорош.НО если помечтать...

Василий Светлолобов

может быть а кто оружие продает то как

Аня Скурьят

у нас что наступает перевёрнутый мир

Наталья Гаврикова

Какой он страшный - перевернутый мир.

Алёна Шумакова

по моему у нас как раз такой мир

Лида Левченко

мы живем в перевернутом мире...

Анатолий Шмушкович

селяви- в жизни много негатива

Юля Белых

ГЛОБАЛЬНО ПОДОШЛИ К ВОПРОСУ...

Мария Дмитриева

Я с Вами полностью согласна.

Марина

с фактами не поспоришь....

Александр Леонтьев

Класно подчеркнул!

Ko
Konstantin

А то!