Гудвин

Злобу источают мелкие,трусливые особи.Что в животном мире,что в человеческом?

–1
Ответы
Киберпсихоз

Трусливые особи источают страх, а злоба у них напускная, как защитная реакция. Не нужно путать настоящую злобу, что сидит в человеке, она не мелка, и конечно же не труслива, это энергия негативная, энергия требует выхода.

L' Anarchiste

слаб человек и малообразован поддаётся влиянию вот злой. может просто голоден постоянно

Таяна

Да. И без разницы какое физическое тело...

Гудвин

🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

А человек разве не животное🤔

Ира Бутенко

Да, от страха огрызаются

Red Hood

Разозлить можно любого.

Александр Ипатов

возможно и так

Николай Смирнов

Точно.

Эльмира Фассахова

🙂👍

Евгений Брунеткин

угу

Сабрина

да

Е. К.

Да